Коррекция веса
похудела на 6 кг как и хотела(за 1.5 месяца)..но не там где хотела(грудь,спина,живот маленько)! что делать???
хочу похудеть в ногах! если начну худеть дальше также (ограничиваю себя в пище), то буду похожа на кость. и так уже позвоночник выпирает(( что делать,блин?((
Вообще-то организм ВСЕГДА худеет сверху вниз!!!! То есть ноги худеют последними!!!! Ты, думаю сбросила достаточно, осталось качать ноги! Спорт - единственный способ привести себя в порядок! А диеты без других способов (фитнесс, массаж, баня.... ) - для ленивых клуш!!!!
спорт поможет
Мне помог самомассаж справиться с варикозом! Самомассаж, массажеры - SPA, вибро, электро - где хочешь, там и худей. У меня массажеры: собственные руки, SPA массажер с 3-мя насадками, электромассажер. Пользуюсь тогда - когда есть время и использовать можно в любых местах (он на липучке и с таймером) : хоть нога, хоть рука. Очень удобно. Я не худенький человек и немолодой, но за полгода похудела на 12 кг и с 10-ти замеров ушли 50 см: руки, ноги, талия, попа..., а главное - это не "висит", а убирается, подтягиваясь.
ноги медленей всего худеют.. и тут не диета нужна а хорошие упражнения. ложитесь на спинуруки за шею... и медленно поднимаете вверх ноги. или же точно также только представьте что вы крутите велосипед.
Если конституция такая, то вряд ли!
Ты же сама про сестру говорила. Просто видимо, что полненькие все, ну ты не переживай-парню твоему то нравится)!
Надо заниматься спортом помимо диеты а так же сходите к эндокринологу повышенное содержание гормонов ттг и пролактина, как раз откладывает жир на бедрах и ногах.
а до какой степени ограничивала?
лосины из латекса купи сразу похудеешь гарантрую