Коррекция веса

Я похудела на 6 кг!а нечего не видно!(я была в шоке от этого!!!почему так?у меня опустились руки!что делать?

Или может это шлаки(ненужные)ушли?,я расстроилась сильно(за 15 дней я так скмнула.и вес был 60 при росте 168 но обсалютно было не видно!(((я и пресс качаю и обруч кручу!и делаю зарядку для ног!но результата нет!я даже подумать об это не могла!!!!
я думаю все таки разницу видно. сантиметром "до" и "после" меряли талию, ноги? если нет, то точно есть результат, просто видите себя каждый день и динамики не ощущается или ваши требования к себе ужесточились. если вам ктото сказал что незаметно шлите наххх. 6 кг не могу просто так деться при тех же формах и вполне небольшом изначальном весе. Фото бы выложили - люди заценили (можно было без лица если не хотите прославиться в сети) ) В худшем случае у вас это признак дисморфофобии (психическое расстройтво когда человек неацекватно воспринимает свое тело, и недоволен им после любого похудения или удачных пластических операций)
Сейчас главное - "с горя" не начать есть все попало. Пару месяцев назад со мной такое же было, за месяц в экзотической стран есла только фрукты, бегала и плавала, а похудела всего на 1(!) один килограмм, и по приезду домой начала есть вообще все подряд думая что хуже уже не будет, и набрала 5 кг за неделю, сбрасываю второй месяц безрезультатно ( Не повторяйте мою ошибку. Сейчас для вас главная задача удержать достигнутый вес. И проверьте не врут ли весы. У меня одни показывали все меньше и меньше без диет, я радовалась пока я не поняла что они сломались и глючат, купила новые а там огого сколько (
Светлана Степанова
Лучший ответ
...это вода ушла, советую проверить щитовидку, при данном росте вы должны были увидеть результат 6 кг это немало!! ! А мож весы врут?
Анна Ракаева
полезна комплексная очистка всего организма, и к этому вопросу нужно подходить комплексно, не только физ. упражнения, а воду вы пьете?
У меня так было:, я видела что схуднула и одежда большевата стала, но вес стоял на месте. Теперь стрелка весов показывает хороший результат, а визуально не вижу ухода этих кг. для себя я решила что нужно продолжать и терпеливо ждать. А чай вы не пейте это вредно там сена, лучше 2 литра воды, пару киви и 2 ложки овсяных отрубей. Полезно и эффект не хуже чем от чая.
Еще больше тренировок, поверь будет результат.