Коррекция веса
похудела на 10 кг,как вернуть прежний вес обратно...и потолстеть ужасно худая сейчас...
Бегом к врачу! Могла посадить себе обмен веществ. Диагноз в "Ответах" не ставят.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
попей дрожжи - а как сбросила 10 кг поделись
а как сбросили7 поделитесь опытом...
каким образом сбросили так много, нужно из этого исходить, потом уже думать как леить
белок нужно употреблять - например, пиво со сметаной (гадость какая, но с яйцом сырым еще гаже) , ну, сладкое-мучное (на ночь) , макароны с сыром, свиные отбывные с картошкой.. . Удачи, а то уже слюнки потекли...
если желудок себе не запорола, с похудением, то теперь питайся салом соленым или капченным, еш шоколад, вобщем больше коллорийной пищи