Коррекция веса

За лето похудела на 10 кг. Ломаются ногти, лезут волосы, испортились зубы, онемия.Как поправить здоровье, не набирая вес

Это возможно то стресса, от жары, если вы не занимались диетами. Возможно это гормональные изменения, или нарушение метаболизма, недостаток кальция в организме.
стресс - самая распространенная причина выпадения волос. Эту причину непросто установить, поскольку первые признаки выпадения волос могут проявляться лишь через три месяца после пережитого стресса. Физическое перегрузки и эмоциональные напряжение всегда отражаются на состоянии организма. Результат стресса - выпадение волос, ломкость ногтей, зубные боли и потеря здорового блеска кожи. Не смотря на то, что вы знаете как бороться с анемией, сходите к терапевту, сдайте анализы, пусть доктор назначит вам препараты, витамины и прочие назначения сделает по показаниям.
Гузель Яшельбаева
Лучший ответ
К доктору сходи! Зубы и ногти это или нехватка кльция или проблеммы со щитовидкой, тогда йод, волосы могут от недостатка белка, ну а анемия, говорили уже! Это все по глазам не определить надо кровь сдать у терапевта и эндокринолога. Блин ты ваще голодала что ли все лето???
Проверьтесь на остеопороз. Если пьете кальций то следите за почками вдруг камни появятся.
Марина Чубарь
значит тебе противопоказано худение
Лучше обратись к врачу!
Dinash Tamga
Анемию лечат препаратами железа.. . сходите к врачу)
Ольга Дубинко
Витамины . Я за месяц скинул 30кг ( любиЛ) . Ел не только рис, но и овощи, и фрукты, и витамины, и кальций и т. д. Диета не должна гробить.
Ешь мясо варёное поболее, в нём каллорий мало, но при анемии очень полезно. И купи витамины.
Витамины блин кушай!! ! Что за Ж пол такой как сядут на острую диету и потом ходят возмущаются что организм испортился.. . Питайтесь правельно и занимайтесь спортом вот и будет вам красивая фигура. .
А если ты будешь есть много железа у тебя произойдет кровотечение внутренее...
мозги себе поправь!
Волосы востановить тебе поможет отвар корня лапуха!! ! Корень тебе нужно выкопать. помыть хорошенько и сварить!! ! им мыть волосы 3 раза в неделю!! ! Волосы будут суперские!! ! Мне помогло!! ! Ногти востановила мелом, я его тихонько грызла, размачивала в чае, мерзость редкостная, но через неделю ногти не узнала!! !