Если вес стоит-это так назывемое плато, организм фиксирует достигнутый вес, перестраивается, чтобы с этого плато сойти используют разгрузочные дни, которые еще и стимулируют пищеварительные ферменты. Так что если сорветесь-ничего страшного, это тоже сход с плато, только "от пуза" на неделю вперед не отъедайтесь, съели кусочек тортика с чаем или шоколадку и завтра-снова придерживайтесь своего меню.
Голодом не морите себя, на жестких диетах тоже не сидите. Вообще хорошая фигура-это просто образ жизни, как бы банально это не звучало.
Коррекция веса
похудела на 10 кг а дальше никак все время хочется вкусного как перебороть себя? мне еще 10 надо (((
Если никак - значит организму и не надо. Не мучайте себя, судя по фото, у вас очень красивая фигура.
а если попробовать не ограничивать себя в еде, а просто добавить физических нагрузок? а если еще переубедить себя - поверить в то, что это совсем не вкусно и найти прелесть и вкус в клетчатке с кефиром.
Я знаю по себе, что чем болше себе запрещаешь - тем больше хочется, поэтому лучше не играть с собой в эти игры
если хочется какой-нибудь вкусной гадости, то лучше слопайте ее сутра, и за день калории израсходуйте и все
Сейчас лучше сделать перерыв на пару недель, чтобы организм этот вес зафиксировал. И потомприступить снова.
Если хочется вкусного - или до 12 дня, или в количестве. чайной ложки не позднее, чем за 3 часа до сна.
Удачи )))
У Вас наступил эффект "ПЛАТО". Это всегда так. Наберитесь терпения, поменяйтк рацион питания, добавьте физ. нагрузок ( или если они присутствуют) смените их. Клетчатка с кефиром хорошо, но это не понацея. Переждите этот момент. Только не голодайте!
Очень интересный принцип в одном интервью высказала небезызвестная Ксения Собчак: "Можете есть что угодно, но каждую калорию отработайте на тренажерах"
то есть можешь спокойно скушать кусочек тортика, а потом 5 кругов бегом вокруг дома. и полезно для мышц, и калории сожжешь лишние.
попробуйте таблетки для уменьшения аппетита - типа турбослима. Рублей 200 стоят. Я так привыкала не кушать после 18.00
Наталья Палуева
я итак после 18 не кушаю
а турбослим мне не подошел желудок от них страдает
V K
Эти таблетки - отрава. Сами больше их не пейте, и другим не рекомендуйте. У вас обошлось, а у других от них серьезные нарушения ЖКТ, почитайте отзывы в инете, поседеть можно.
Таблетки лучше не надо кушать. Побольше двигайтесь. А если хочется вкусно и полезно питаться можно посмотреть здесь: http://www.energydiethd.com/
недостаточно мотивации!!! если действительно нужно похудеть возьмите себя в руки!!! ни одна конфетка не стоит вашего удовлетворения своей внешностью!! представьте только, наедитесь вы сладостей и все ваши труды пропадут.... и ни в коем случае не пейте таблетки для похудения!!!! угробите свое здоровье
Таблетки разрушают организм. Говорят, хочется чего-нибудь - попей воды или съешь много фруктов - от них не будет такой трагедии с возвратом калорий, как от шоколадок и фаст-фуда, о котором так мечтаешь вечером, когда худеешь.