Коррекция веса
Кто реально похудел на 10 кг и как?
Помогите! Пытаюсь похудеть уже три года. Пробовала много чего. Худела на 8кг и снова набирала. Кто сталкивался с этим в плотную? Помогите! Спасибо за помощь.
норвиджн закажите через интернет в аптеке невозможно найти я похудела на 5 кг я пила все средство для похудения меридиа ксеникал линдакса все мне не помогло а норвиджн помогло и пью места чая летащая ласточка норвиджн не вредного для здоровья там нету химическое добавки ем места хлеба черный хлеб
Маруся, напишите мне в личку. Я инструктор по фитнесу и должна задать вам вопросы, чтобы прояснить с вами картину.
Я похудел на 40...
Как пляшут канкан видела?
Берешь обычный стул.. Ставишь перед собой сидением к себе... И ногами через сидение, как в канкане.. Левой и правой.. Держи равновесие.. .
Как освоишь, ставь стул спинкой к себе.. И вперед.. То же самое.. .
Можно еще сухой горох по полу рассыпать.. пол-литровую банку... И собирай, не сгибая ног... Соберешь-опять высыпай.. .
Удачи.. .
Но сначала пообщайся с Джулией, она специалист....
Как пляшут канкан видела?
Удачи.. .
не ешь после 18-00 за месяц похудеешь
Инна Воловичева из дома 2 похудела. Говорила что ела по ночам грейпфруты и плакала потомучто хотела мяса. а то что ты опять набираешь вес это может быть причина, что после диеты не соблюдаешь элементарные правила режима, ещё от таблеток может быть или нарушен обмен веществ - лучше к доктору
ja poxydela za mesjac na 10 kg ,,,da da ,, znajy 4to vredno ,, no tfy tfy nikakix problem so zdorovjem ne vozniklo...
Ja sidela sna4ala na dijete kosmonavtov ( za 14 dnej - 8kg ) a potom prosto 2 nedeli pravilno pitalas 4tobu ydergat ves ( toest varenoje mjaso, fryktu, ovow4i i t d... sladkoje razrewala sebe raz v edeljy ito 4yt 4yt .. ) . No vo vremja dujetu ja ew4e xodila 3 raza na fitnes, krytila xyla-xyp i prugala na skakalke ...Znajy 4to vredno no ina4e ja bu nikak ne poxydela ...))
gelajy yda4i )))
я !!!похудеть не проблема, проблема удержать вес!!!
на 12 кг, разводилась с мужем.
обратитесь в доктор борменталь, там реально помогут, ваш вес зависит от ваших псих. проблем. мой пример-минус 30кг с мая 2009,полная гармония с мамой, хотя 35 лет были врагами. подумайте, если вы всегда пытаетесь доказать кому-либо, что вы хорошая, в вас не ошиблись, обратившись к вам, показываете всем свое сочувствие, соучастие-прямой путь туда. ! и еще- я решаю проблемы, а не заедаю их!!!!
я на 20похудела с помощью системы минус 60 и бодифлекса всего да 3месяца