Коррекция веса
Я похудел на 10 кг помогите как это исправить?
Лучше на костях разбиться, чем в жиру утонуть!
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
сначала нужно узнать от чего похудел.. . если стрес, горячая блондинка в кровати, недоедание то надо: забыть о неприятностях, блондинку за дверь, и есть побольше.. . а если глисты иль еще чего то это к врачам надо...
Сходи к врачу - проверься
Разве это плохо?
пиво и мясо- отличный способ
Счастливый какой))
В армии худые поправляются, а здоровяки худеют...
Кушать побольше, как будто сами не знаете, мистер)
У большинства обраная проблема! Если это не связано с серьезной болезнью, выход очень прост – нужно просто начать есть, как полагается, меньше нервничать и курить.
Уверен, что хочешь? Ведь сгонять тяжелее.
Вполне возможно какие-нибудь паразиты внутри тебя съедаютЬ
Проверься...
Каждое утро пейте пиво со сметаной, смешайте пол стакана сметаны и столько же пива. Хорошо помогает, хорошо если сметана домашняя.
а зачем худел тогда??
Нужно обратится к врачу. если всё хорошо то прото ешь по веерам причём очень мношго)
Мне бы так похудеть!!!
Мнеб твои проблемы.... ты лучше скажи как мне похудеть на 10 килограмм. Было бы круто.
Кушать нужно больше Юрочка!!!!