Коррекция веса

Почему, когда я похудела на 10 кг все стали говорить, зачем мне это надо? Завидуют небось???

По себе чувствую, что стала выглядеть лучше и размер одежды теперь нахожу легко)
гордитесь и наплюйте на то, что говорят окружающие =)
вам от этого легче стало и лучше, так что поздравляю вас =)))
Таня Саяхова
Лучший ответ
Конечно завидуют, стройная девушка всегда симпотичнее чем полненькая, я вот на 20 кг похудела, слышу только комплименты! Вы молодец, что похудели! Умничка! Поздравляю! Какой у вас рост и вес?
Света Голубь
Алия Елисеева Рост 164, вес 64. Но собираюсь сбросить больше) Авось успею до своего дня рождения;)
я бы просто заметил : Болеете?
Сто пудов, это зависть... красивейте всем назло:)
Юля Самусева
обычная бабская зависть.. никого не слушай, главное чтоб тебе было удобно в своем новом весе!
Мария Мария
Конечно, завидуют! Вы молодец, что нашли в себе силы так сильно похудеть)))
кто-то завидует, а кто-то смотрит объективно, ему кажется, что вам это не идёт (смотря какой комплекции и пола человек говорил))
Все зависит от того, какой вес был изначально. Если при росте 165-170 см. 80-90 кг., то налицо явная зависть. А если при том же росте вес был 60-65 кг, то и я спрошу-зачем???
конечно завидуют!!!
100% завидуют!
Наплюй на тех кто говорит главное самой нравиться....
Смотря сколько было изначально, а то может и не надо было. А если надо было, то точно завидуют)
100% завидуют! человек то молодеет, когда худеет, да и сложно это, гораздо проще объедаться и жиреть, а потом говорить, что это от родов )))))
бред несут не слушайте, худейте, если вы этого хотите
Olga Skublyana
канешно, надо следить за своим весом
А как Вы похуделию Как справлялись с аппетитом
(*
(*vika *)
Аигуль Кунанбаева Воду пейте, хотя это очень сложно, когда ЖРАТЬ охота.
Алия Елисеева Ела здоровую еду: ничего мучного, сладкого, жирного, копченого. И зеленый чай. Впервые в жизни мне это так намного удалось) И еще: электронные весы!
я похудела на 13 кг.. и сейчас поняла, что самое главное не похудеть, самое главное удержать этот новый вес.. и в раз не бросить все..