Коррекция веса

девушки, мы худеем, худеем, а для чего?мужчинам нравятся анорексички??

так мы ж до анарексии себя недоводим.. . вообще говорят так "если вы комфортно чувствеете в своём весе, значит худеть ненадо", я вот лично хочу только себе нравится поэтому худею:):):):):) желаю и вам удачи, и главное не зацикливайтесь на этом
Perizat Pilalova
Лучший ответ
Я худею только до того веса, в котором мне самой удобно и комфортно. А анорексички никому не нужны
нет, навряд ли по этой причине, просто хотят чтобы любимые держали свою форму, а не расстекались))))
Глупо худеть для окружающих. Я слежу за собой исключительно для зеркала!
ну, мне комфортнее, когда я худая, нежели когда я неделю с пироженых "не слезаю"))))

А по поводу мужиков (простите мужчин) всем не угодишь. Поэтому худеть ради КОГО-ТО смысла не вижу.

Вот ради ЧЕГО-ТО худеть смысл, кстати, есть)
нет конечно. наоборот нравятся полненькие, чтобы подержаться было за что) лучше не сидите на диетах, просто занимайте физически (бег, физкультура)
да, если честно
Miriam Kalushik
нет, просто мужчинам не нравится жирные коровы. правильно делаете, что худеете
На каждый товар есть свой покупатель
Елена Сарова
Вот ещё ! худеть для мужчины !? Прежде всего Вы это делаете для себя и не обязательно доходить до анорексии. Главное, чтобы себя чувствовать хорошо и комфортно
Девушки не впадайте в крайность. Для вас формула НормВес=Рост-110плюсминус5
Да что вы рассказываете??!! Худеют все потому, что МОДА НА ХУДОБУ СЕЙЧАС)))
Почему сразу ради мужчин?
Каждая девушка решает для себя, худеть ей или нет. Кому как комфортней.
Мне было совсем не комфортно когда при росте 165 я весила 65)
сейчас я веше 50 и мне комфортней, и в зеркало уже не так противно смотреть.
а мужчины... любят же не за что-то, а вопреки всему) кому сильно надо будет, тот и полненькой восхищаться будет)
Так мы же не для них худеем, а для собственной уверенности. Когда во время обольщения мужчины ты думаешь только о своих лишних кг и нелицеприятных булочках на боках... никакого положительного эффекта не будет. Избавилась от раздражителя, полюбила себя еще больше, почувствовала прекрасной и желанной... так и мужчине понравишься. А анорексия - это болезнь, причем первичнее не растройства питания, а психики.
Aisalkyn
Обращали внимание - полные всегда выглядят старше - если твой вес сто кг даже при возрасте 21-23- сложно воспринимать такую как молодую девушку, ну а кто хочет видеть перед собой этакую мамочку- ну а тем более ухаживать дарить цветы и все такое?
нет уж, что естественно-то не безобразно, а специально себя насиловать какими-то диетами-это точно полная ху. ня. А как по мне-так лучше толстая корова, чем два метра сухостоя
мужчины тоже бывают разные