Коррекция веса
худела-худела...встретила подружку, а она девушка в теле
ухоженная, красрвицаи задумалась, а зачем же я хужела? красивые пышные это большая редкость нынеа вы как считаете?
Кому-то идет быть в теле, и похудев, человек теряет шарм. А других даже лишние 5 кг портят. Но самое главное-ПРОПОРЦИИ, женская грация и умение себя подать. Удачи!
нет это не редкость - вот лучше вместо похудания берите пример с вашей пышной подруги
млин.... да каждому свое.. .
если человеку комфортно в своем весе... дык и худеть не надо.. .
если кг вам мешают - надо худеть.. .
иногда полные люди обладают такой энергентикой, что ни одной худышке и не снилось.. .
а иногда смотришь на девушку - все при ней, плоский животик и т. д... .
а вот блеска в глазах нет... .
и наоборот :))))
если кг вам мешают - надо худеть.. .
а вот блеска в глазах нет... .
и наоборот :))))
Может помните её е-майл, или хотябы блог... Я туда не захожу...
Знаешь, когда я худела, и очень успешно - я заметила такую противную вещь.. . видимо, все же проблемы - психологические, нежели просто желание быть красивее. Дело в том, что когда я достигла очень хорошего результата, измождив себя голоданием, нагрузками, поеданием лимона, одних лишь грейпфрутов))).... короче в этот самый долгожданный момент, выходя на улицу, я стала ...завидовать крепеньким девушкам, которые были "больше меня", я вдруг так истосковалась по своему предыдущему телосложению (как будто это была не я, а кто-то другой-а себя я не узнавала в зеркале.. отвратительные чувства) , мне показалось, что ИХ - много, и они такие КРАСИВЫЕ от того, что они "в теле", и выглядят очень очень ..отлично! а я - какая-то стала маленькая, незаметная, что меня может уже ветер унести и тд...))) ) Но вот прошло время, были срывы и у меня.. . Ну вобщем-то - в какой-то степени я тогда была права - девушки (кстати я стала замечать только полненьких..) , которые казались мне пышными, они действительно идеально красивы для кого-то. . но ведь по-прежнему хочется быть в хорошей форме, быть уверенной в себе, стройной.. . Так что я сделала для себя вывод: если я столько усилий приложила и похудела, я должна это сохранить и продолжать вести здоровый образ жизни, но не допускать толстения.. . Все равно - стройной быть СУПЕР, не расслабляйся и не срывайся по возможности! Но и мучить себя нельзя! Это очень ответственная и трудная психологическая нагрузка - худеть! ! Так что не срывайся, сохрани то, чего достигла и останови худение или ослабь его - тогда будешь и здоровой (это важнее) и красивой! Антон прав! ! Генетика - все равно сделает по-своему, так что НАДО любить свое тело, что бы ты сейчас о нем не думала, просто надо прочувствовать эту любовь, потом внушить ее своим знакомым - они примут тебя такой какая есть - худая или помощнее. . Мои пышненькие подруги замуж вышли первые ;)
Скоро Мировой голодомор будет,, так что не стоит худеть... еще успеете об этом подумать
Просто живи и радуйся.
а у вас нету своего мнения, или надо подражать кому то?
у каждого свой метаболизм, как генетика ляжет) И вкусы у всех разные, но я знаю одно стройность в большем приемуществе! поправочка! только не во вред здоровью) Будте здоровы и удачи)
Пазнакомь с падрушкай! А-а?!
И худение от зависти и подружка красивая это же вызывает. . Может не в еде дело? И не в теле? А в любви просто. . И к себе и к людям.
Аделя Гейшис
по любому
завистливая, аж слюной брызжу!
относитесь развлекательнее к проэкту. или вы подумали я вам тут пришла проблемы душевные выкладывать?
хорошего настроения!
завистливая, аж слюной брызжу!
хорошего настроения!
Каждый человек должен жить прежде всего в гармонии с самим собой. Так, чтобы глядя в зеркало хотелось ласково улыбнуться своему отражению и наговорить кучу комплиментов.... Худенькая ты, полненькая, высокая или миниатюрная.... Какая разница, если принимаешь себя всякую и читаешь любовь во взгляде Любимого?!?
если вы комфортно чувствуете себя с вашим реальным весом, почему бы и не оставаться такой..?) красивые женщины всегда красивы, сколько бы не весили)) ) ну, конечно, в пределах разумного)
А она просто любит себя, наверное, такой какая есть и лелеет))) Это ж прекрасно всегда!
Главное то что у вас внутри. Можно быть стройной красивой, а внутри пустой. Я можно быть пышной, но интересной и с богатым внутренним миром
Да, не надо худеть.. . Надо радоваться такой какая есть, поверь это самое лучшее...