Коррекция веса

Худеть, худеть, все худеть!!

Дело в том, что один раз в лесу оказалось, что я не умею варить макароны. Сварили то правильно, благодаря одноклассникам, но смеялись все до икоты.) И с тех пор, с марта, я решила что пора учиться готовить и сильно увлеклась готовкой. Готовила торты, пироги, горячий шоколад, желе, пудинги, салаты жирные с майонезом....Оказалось что здесь нет ничего трудного и я теперь прославилась как кулинарный магнат. Девочки из моего класса звонят мне днем и вечером, спрашивают вкусные рецепты...Сейчас май и нас начали взвешивать. Честно сказать, думала, что вешу свои 60,т.к. дома у меня весы со стрелочкой. Но оказалось что вешу я 63 при росте....163!! В тот день я вышла из школы с твердым намерением-похудеть. Во-первых, как это ни грустно, я завязала с готовкой. Эту неделю питалась исключительно фруктами, овощами, орехами. Если кто-то из девочек покупал мороженое, я покупала литр мангового сока)) Это было так весело)) Похудела на 3кг, вешу теперь 60. Где-то читала, что в первую неделю, если скинул три кг., то два-вода и очистка кишечника. Скажите, возможно похудеть еще на пять кг. за две недели?...И что со мной будет, не обвиснет кожа, при том что я бегаю и хожу в бассейн регулярно...
Ну если ты до такого веса доберешся можно боятся что кожа обвиснет
Людмила Дрейцер
Лучший ответ
Глупая девочка.
Женя Русских
Да не обвиснет 163-60 это не такой уж большой вес для обвисания)))))) Я сама любила однов ремя по коробке пирожных жрать, мороженого тонны итд итп в этом духе. И вот результат 167-64!Тоже примерно атк же. Сейчас 60)))Как и вы))) ) Ну это уже на диете. Тоже 3-4 кило ушло водой наверное за 3 дня, но думаю что не толкьо бедра тож уменьшились. А обвисать силньо не будет если будете хоть минимум физ. упражнений делать)) ) Так скажем приседания, пресс и дял урк гантельки, вообще сама делаю по видео-курсу, мне нравицца! А вообще раньше с 62 худела 55. Нормально не обвисало. Сейчас правда замечаю растяжки, ничего! Пройдет) Есть такой Гель-эластик серии ФИТНЕС продается в аптеке стоит дешево, но эффект классный!!!! Подтягивает кожу, не худеешь а эластичнее кожа становится!!!! И еще можно массажером с антицеллюлитным маслом!!! Вообще эффкт мгновенный! Сама все что советую пробовала! Мнев се помогает! Удачи Вам!!!
Для школьницы - многовато вы весите. Успехов в соблюдении диеты!
мне казалось, что всё наоборот происходит - худеющие люди начинают вести себя как завязавшие с бухлом алкаши - те всем резко начинают подливать, а худеющие всех вокруг ожесточенно кормить. А ты вон ни себе, ни людям.
Ирина Хуртина
Держись, мы с тобой)) )
За 2 недели может не стоит, для организма стресс быстрое похудение. А диета со спортом - это сильно. Я вот только на диете, спортом не могу себя заставить (((
Повесь из инета на холодильник фотки охренительно-толстых тёток в стиле ню!
Юля Наумова
из-за 3 кг столько переживаний