Коррекция веса

что делать, что есть есть есть и худеть худеть худеть????=))))

L*
Lara**** ***
Продукты, которые помогают похудеть
Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят.
Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины.
Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса.
Наталья Ноздрачёва
Лучший ответ
Нужно есть продукты с отрицательной калорийностью
Алёна Фаюстова
бодифлекс)
делайте периодически разгрузочные дни, я иногда сижу на гречке дня 3,
Еще очень нравиться салат "терка-метелка"
Сейчас все знают, что периодически нужно очищать кишечник, только не всегда хватает времени и терпения.

Есть простой выход - приготовьте специальный очищающий салат, называемый "метёлкой для кишечника". Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Aseka Sekerbekova
Lara**** *** а почему кроме оливкового, оно из растительных, которые продаются доступно, самое полезное.. как раз оливковое в таком салатике в самый раз, я думаю.
только в фитнес клубы и всякую разную дребедень ( косм. салоны) деньги не вкадывайте. . точнее, не выкидывайте...
Так не получится. Надо потребллять каллорий меньше, чем тратить. А если посадите себя на одну капустку, так потом еще больше наберете. Нужно, чтобы организм не голодал. Есть, когда хочется, но маленькими порциями.
Ешь и клизму! ешь и клизму)))
капусту - у нее отрицательная калорийность
эффективный способ похудения только ОДИН - меньше есть, урезать количество пищи и больше двигаться! все! остальное туфта. низкокалорийные продукты - овощи, фрукты, в т. ч. маринады (огурцы, патиссоны). яблоки содержат тартуроновую кислоту - она участвует в липидноим обмене и помогает нормализовать количество жиров в организме, ананасы еще полезны при ожирении.
кушайте всё,но не забывайте про грейпфруты!!! Но с диетами надо поосторожнее, некоторые вредные!
Karlygash Asylbekovna
есть в отхожем месте)
Valentina Usoshina
Пурген
#diana# #