Коррекция веса

Девушки которые худели на 10-15 кг, поделитесь своим опытом.

Расскажите, что Вы делали для достижения результата. Спорт, диеты. Сколько ушло времени. Тяжело ли было, часто ли срывались. Какие возникали проблемы и как Вы их решили. Довольны ли Вы своим телом после похудения?

P.S. Большая просьба, писать про свой личный опыт, а не теоретическую информацию о том, как правильно худеть.
Изначально 2 месяца сидела на диете Американские горки. Потом просто стала есть маленькие порции (размером с кулак за раз). Никаких добавок. Срывов не было, хотя, первые пару недель тяжко было, хотелось все время кушать. Помогала работа, отвлекала. Худела медленно, но мне и спешить некуда было. Цель была сбросить несколько кило к одному событию. Там планировала обожраться, но, за 3 месяца желудок привык мало кушать, и не получилось (
За 9-10 месяцев ушло 9 кило. Причем, последние килограммы уходили сами по себе, без диет. Сейчас уже и не хочется есть всю ту гадость, что ела раньше (всякие чипсы, фастфуд и прочее). Прям отвращение какое-то возникло к ним, даже на вкус уже не то.
(= Виктория Владимировна =)
63 798
Лучший ответ
Светлана Бушманова Фастфуд не гадость, сейчас все готовят с антипригарным покрытием, даже детям можно есть в магдаке
Я могу написать про свой опыт, но он очень плохой ( в смысле последствий), но результат ошеломляющий.
Айгерм Байарстанова Конечно напишите! Мне это и надо
Я хоть и не девушка, но скинул 14 кг за год. Первый раз скинул за полгода, но потом опять набрал. А во второй раз скинул и уже не толстею "аш джва года" :)
Диета самая простая была: придерживаться 1500-1800 ккал/сут. Это приблизительно так: сладкое/мучное не ел, остальную еду тоже сильно урезал. Спортом почти не занимался, может 1-2 раза в неделю поотжимаюсь/поподтягиваюсь.
Анастасия Лях
Анастасия Лях
30 058
Степ аэробика 2 недели+3 кг, потом, кефир, сырые овощи, фрукты, вода, кофе все без сахара 2 недели -12 кг мышечный рельеф после аэробики придавл подтянутость.
Айгерм Байарстанова А 12 кг за 2 недели это не слишком быстро? Это с какого веса Вы так скинули?
Я не девушка, но как то сушился на 10кг ) Где то недели за 3 похудел. Ел по 5 раз в день небольшими порциями, и спорт конечно )
Они уже не поделятся. Зачем им конкуренция?
Елена Морева
Елена Морева
7 462
Айгерм Байарстанова А как же сестринство и солидарность?)))
со 138ми до 90
я почитать !