Коррекция веса

Срочно нужно похудеть с 70 до 57кг за лето... возможно ли это? как? кто худел на 10-15 кг? рост 1.60

Tomik *
Правильное питание по часам + спорт в месяц 3-5 кг уходить будет
Юлия Королёва
Лучший ответ
в спорт зал иди
я на системе минус 60 Миримановой похудела за 4 мес на 12 кг, т е примерно - каждый месяц по 3 кг. Сейчас вес встал - организм перестраивается.
запить на месяц и 8-10 кг долой
за такой короткий срок невозможно похудеть на 10-15 кг без вреда для здоровья. однажды я, дура такая, вместе с подругой, чтобы ее поддержать тоже села на жесткую диету и что ты думаешь... когда мой врач после очередного планового обследования (все знают, что нужно проходить полное обследование организма хотя бы раз в год) посмотрел мои результаты, он чуть меня не застрелил на месте. я даже не думала, что врач может так сильно ругаться и вообще злиться на пациента. правда, я во время остановилась и перестала мучить свой организм псевдодиетами и всякой "здоровой" пищей) активный отдых, свежий воздух.... тем более сейчас уже лето. больше времени проводите на улице, велосипед, ролики, пикники, походы, ешьте овощи, фруктики.... и приятно и полезно)
булимия вот и все
два пальца или всю руку в рот и все

можешь есть скок хочь но потом идешь и блееее
Легкий завтрак, правильный обед, ужин до 8 вечера. Никакие деликатесов! Только здоровая пища. Так же, спортивная нагрузка. Приседания, отжимания, пробежка по утрам, пресс.
Я худела сначала по Дюкану, а потом на жёстких (Диету Дюкана я не досидела полностью)
Похудеть легко с помощью сбалансированного питания.
Шоу Невест
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-nkt.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи на сайт заказывай!
Галина