Коррекция веса

Пожалуйста, без иронии и подкалываний посоветуйте КАК похудеть на 10-15 кг за 1,5 месяца?Спасибо большое.

весил 125, похудел на 25 за 1.5 месяца.
Секрет прост. Перестал обжираться (в прямом смысле этого слова) . Стал кушать меньше пищи.
Завтрак составлял стакан зеленого чая (не в пакетиках)
Обед никак не ограничивал по пище, ел всё что угодно, но не много.
На ужин съедал пару фруктов и выпивал пару стаканов молока или сока.
Ну и самое главное. Ходил в тренажерный зал, занимался бегом по вечерам, с периодичностью 3-4 раза в неделю.
в неделю худел на 4 кг. Это реально. Через три недели сменил первый раз гардероб )) Через 6 второй раз ))
Удачи и терпения! )
Мисс Каприз!!! .
Лучший ответ
Елена Кочетова Это реально!!!!молодец!!!!я примерно так же похудела!!!
отличный препарат НЕЖРАТИН
Оксана Бородай
Меньше есть и всё. Прям перед едой стакан холодной воды и на столько же не влезет пищи
Тома Ужахова
Ничего не есть. Без иронии.
Садишься есть и ставишь перед собой две тарелки в одну еду в другую пищу мимо рта через раз и в помойку. Через три дня такая алергия будет!!!!
Это невозможно, вернее возможно! Но ваш организм должен привыкнуть к переменам! Если вы кушали 500 гр мяса за раз, а будите 50,то будет болеть голова предобморочное состояние!!! Ну вы ничего не будете есть, сбросите 10 кг, а потом наберете 20 минимум! Так что нужно постепенно! Заниматься спортом, есть меньше))) Удачи)
исключить жирное, мучное и сладкое! не есть хотя бы после 16.00!!!!спорт
а потом вообще ничего не есть или хотя бы до 12!
сама так питалась и скинула! но за месяц столько нереально