Коррекция веса

Кто худел на 10-15 кг со среднего веса, как вы это сделали?

Не ешь мучное типа хлеба макарон, всякие кетчупы и соусы, сахар включая торты, конфеты и везде где есть сахар. Сладкое можешь заменить фруктами, мёдом. 8 кг даже за месяц скинешь. Дополню) по утрам желательно заставлять себя есть каши; манную, овеянную, рисовую, пшённую без варенья, сливочного масла и сахара. Как и говорил если не лезит то хотябы с мёдом) нужно полюбить клетчатку и углеводы и не жирную пищу такие как гречка, рис, перловка. Если сильно захотелось макарон то продоются рисовые или гречневые не в коем разе не брать пшеничные. Фунчозу тоже можно. Овощи, фрукты. Мясо желательно на пару, в основном курицу или овощи типа брокколи или цветная капуста. Мясо можно ещё и вдуховке так как запивается в собственном соку а не в жаренном виде с маслом что не есть хорошо). Для быстрого результата желательно заниматься спортом ну или хотябы заставлять себя делать зарядку по утрам. И после приема пищи желательно не лежать на диване или сидеть за компом, а двигаться типа прогулки или та же самая зарядка. На ночь перед сном можно выпивать стакан кефира, так как пока ты спишь он сжигает калории, лечащего всего брать 1% жирности. Не есть после 6-7-8 это всё брет, не есть нужно за 4 часа до сна. И в течении дня выпивать 2 л воды именно воды не чая, сока и. т. д) желательно ещё чуть-чуть уменьшить дозу приема пищи чтоб калорий меньше поступало, лучше всего просто поменять тарелку на меньше, а там видать и в привычку столько накладывать будешь. Да и ничего страшного если раз в неделю будешь себя балловать чем нибудь вкусным, только это не значит что сразу надо бежать в Макдак и надираться) а в пределах разумного). Вроде все свои познания написал надеюсь помогут) Я сам не толстым был но свои лишнии 12 кг скинул за 2 месяца и до сих пор правильно питаюсь, стал намного себя лучше чувствовать и высыпаться)
Мария Ефремова
Лучший ответ
Я впринципе не склонен к полноте, но однажды потолстел. Но сейчас худой. Как и в любом случае, только спорт, и правильное питание поможет похудеть.
У меня просто пропал аппетит и я плохо ела, вот так и похудела. Т. е. без усилий от себя.
Регулярное занятие спортом, пяти разовое питание маленьким порциями, и еще желательно попить некоторое время Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря чему, вы сможете как можно больше и быстрее терять в весе.
Много двигалась на работе, в еде ничем не ограничиваю -8 кг за 2 мес
Анна Зарва
по моему опыту сыроедение -самое здоровое питание, но к нему подойти с умом надо, через чистки, постепенный переход...
а вообще очень важно на энергетическом уровне гармонию излучать.
Если внутри - любовь, то она все растворит и переварит).

Если захочется поочищаться на энергетическом уровне, то вот ссылки в ютюб:
Медитация на избавление от паразитов https://www.youtube.com/watch?v=fWFqrceEEiw&feature=youtu.be
Очистка биополя от духов, сущностей, негативных энергий https://www.youtube.com/watch?v=OWtX-bY2LyM&feature=youtu.be
Как очистить организм https://www.youtube.com/watch?v=cNk66nig4_4
Это запараллелилось с противопаразитарками и чистками всех органов на физическом уровне.
Причина переедания, употребления "мусорной" еды, от употребления которой женщины "плывут":
Голод клеток, требующих витаминов и минералов и постоянно дающих мозгу сигналы о необходимости поступления живой еды, а не мертвячины с заводов, напичканной химией и ясно какими вибрациями, пока проделает весь путь до рта.
Тут в помощь фильм "Тайны живой воды". Все в наших руках, а вернее - головах... И яд можно сделать нектаром при наличии знаний как.
Ведь есть те, кто едят ведрами все вподряд и чувствуют себя прекрасно. Может просто отпустить озабоченность внешним видом?
Другие возможные причины: страхи, стресс, нелюбимая работа. Жадность.
Биокоррекцию на избавление от жадности, как и медитацию на пребывание в потоке святого Духа, после которой реально долго есть не хочется, можно скачать goo.gl/q6HoAE
Действие кармы за осуждение других переедавших, возникшая на определенном этапе развития? Возможно...
Каюсь, Господи!
Скука или скорее невозможность заниматься чем хотелось бы именно в данный момент времени.
Недостаток любви... Кого и к кому? Обвинение близких и родителей выглядит неубедительно как-то. Положение жертвы и энергетического вампира? Мы сами в ответе за все. Недостаток любви к себе звучит более резонно, но как научиться любить и принимать себя по-настоящему?
Если начать с простого: положить руку на сердце и вслух произнести "Я люблю и принимаю себя" 3 раза. Где-то на 33-й до меня дошло, а кого себя-то? Ведь если я - творение Божье, созданное по его подобию, то кто я? Душа? Не только... Часть Божественной искры? Свет и любовь? По сути, да,... открыться этому и принять, наконец-то, не грех, наслаждаясь удовольствиями и радостями этого материального мира, наслаждать всех, перестать воевать, даже тайно, на энергетическом уровне, с кем бы то ни было .
Любви!!! Здоровья и красоты вам!
Если есть какие-либо вопросы, буду рада
https://vk.com/healingbyloveofhollyspirit
Тоже долго искала, как похудеть. В итоге нашла способ сбросить 15 КГ ЗА 4 НЕДЕЛИ БЕЗ ХИМИИ, ГОЛОДА И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК! http://neoslimmer.blogspot.com/p/blog-page.html
Иринка
Липоевая кислота. Самый безвредный вариант. Даже полезный.
Я не могу набрать нормально набрать вес.