Коррекция веса

Девушки,вы худели? За какой период самое большее вы скинули кг?

И как вы худели? Заранее всем спасибо. Буду делать выводы,отталкиваясь от ваших ответов.
недавно вот - за неделю!! ! Просто кушала 1 раз в день ( после работы, вечером) причем кушала оч мало и всё что хотелось. Первые три дня, конечно, туговато... Надо просто их пережить, голова кружится, слабость... Но после этого и аппетит и колличество съедаемого резко падают.
Сколько скинула не наю, но результат налицо - джинсы спадают, животика вообще нет
Светлана Машбюро
Лучший ответ
Мой ответ, наверное, Вам не поможет.. я при переезде в новую квартиру исхудала до 54 кг (это при росте в 179см!!) --одна собирала трёхкомнатную квартиру.. Зато теперь точно знаю, вес уходит не от того, что ешь мало, а от того, что двигаешься много.
Ludmila Lepskaya
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

у меня минус 19 кг, за семь месяцев
Анна Рау
на кремлевской (безуглеводной) --за 5 месяцев 15 кг.
Ольга Першина
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
poxudet mojna za mesit na 4 kg
uda4i vam
Дарья Мамыка
За месяц - 15 кг. Но по советам врачей, рекомендуется 1-1,5 кг. в неделю. Так организму меньше вреда
за 3 дня-20 кг. Не верите? Есть свидетели...
я сидела на японской диете, за 13 дней минус 9 кг. сидеть очень легко есть подробное меню, разнообразное, в отличие от гречневой и рисовой. мне понравилось скоро опять хочу сесть.
за 1 неделю, около з кг. Вела активный образ жизни, каждый день каталась на велике и пила много воды, приезжала вечером аппетит отбивался сразу, кушала только йогурты, фрукты, делала салатики)
Mademoiselle Marry
за 3 месяца скинула 9 кг. . была 64, теперь 55.. рост 170 см. . похудала только изза того что постоянно взвешывылась и волновалась изза веса. . хахах
За три недели, на 12 кг, с веса 66 до 54, хотя продолжала есть, но тут не это главное, во первых сама настроилась, начала худеть, после ходила на массаж, потом влюбилась... Каждое дало свой эффект, кстати позитифчик в твоей душе, тоже дает потрясающий эффект, только искренний, пускай о нем никто не знает, но когда чувствуешь себя счастливой, хочется взлететь, и вес исчезает сам, непонятно, но проверено!!!
*** Saida***