Коррекция веса
про скинутые кг СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ! думаю легко можно кг 8 скинуть - внутри
например ребенок 3500 , воды , матка, отеки и КЛИЗМА! ток с отеками наверное кг сойдет и с клизмой кг2! у меня просто девки кто на диетах покапают себе слабительное - денек в таком режиме 2 кг нет)
в роддоме без проблем остается 10-12 кг....
я поправилась за роды на 26 кг, 10 ушли сразу с родами, а потом я очень быстро вернулась в норму, сутра овсянку на воде, в обед творог и на ужин всегда рыбу или курицу с овощами, на перекусь фрукты, у меня каждый день стабильно по 200 гр. уходило
2 кг дерьма выходит - это правда. НО ведь оно опять накопится. Надо жир сбрасывать, а не кишечник опорожнять. Что касается похудения после родов, это можно делать только если вы не кормите грудью. Родили, сбросили вместе с ребенком и водами 5-8 кг и держите этот вес всеми силами. Если же кормите, то надо усиленно питаться, иначе молока не будет, или оно будет непитательно для ребенка. Не забывайте, что это его еда. И ребенку нужна не вода, а именно жир, белки, углеводы.
я во время родов скинула примерно 6 кг. т. е. пришла из роддома и взвесилась -6 кг.
с первой беременностью встала на учет 67 кг было, за беременность набрала 11, после родов стала 65. правда потом за время кормления не удержала себя в руках и набрала 6кг.
Для того чтобы не заниматься всякой хренью после родов (ввиде клизьм и слабительных) нужно было за рационом своим во время беременности следить!!!!
Nazeka.. )))
туся открою вам сейчас СТРАШНУЮ тайну! по перед родами, вы не поверите, делают - КЛИЗМУ! речь о ней и идет! что уже после нее худеешь кг на 2!
я 16 скинула сразу же
Ну у вас и заморочки! Ноу комментс...
Nazeka.. )))
а вам то за печаль до моих заморочек?
после родов и скидывается около 10. но то что набрали сверху этого - то остаётся
Ну пусть продолжают баловаться со слабительным Организм привыкнет, и потом без слабительного не обойтись будет!
Nazeka.. )))
пох
вопрос не об этом совсем
а вы знаете, что слабительное вымывает всю полезную микрофлору кишечника, клизмы в этом плане еще хуже.
не переживайте - как минимум в роддоме ты оставляешь 7-8 кг, еще 3-4 сойдут за первую неделю, когда будешь спать стоя и т. п. конечно если у тебя нет заботливой бабушки которая будет тебе каждый час приносить тарелку с едой ведь ребенку нужно молоко)) )
все это фигня.. . я шла рожать 82, пришла с роддома 75, а через неделю 70....
НО, с ГВ вес стал 65, пока я была сама, стояло поехать к маме и вот те 70 опять, все зависеть будет только от ВАС
Я после родов скинула как минимум 4кг, но малышка у меня была маленькая, и воды не много, оттеки до родов отошли также 4-5 кг