Коррекция веса

А почему некотоыре мужчины и женщины откровенно ненавидят даже слегка полноватых людей (48-50 совесткий размер одежды)

Lizik Аватария!!!
Да это они завидуют потому, что у Вас нет комплексов в самооценке, а вот они вгоняют себя в стадо с формами которые навязывают СМИ, а ВЫ индивидуал, вот они и злятся.
Ольга Шулепова
Лучший ответ
слишком завышенная самооценка - я была 52 размера - на меня смотрели как на последнюю уродину....
да потому что СМИ уже все мозги проели, что идеал красоты - это худой человек
потому что видимо эти люди умом не выросли. причем тут размер одежды? или обьемы? другое дело большие размеры купить трудно приличную одежду -вот это да.
Ольга Юшина
Худые люди ИМХО в основном очень критичны. И к себе и к окружающим...
Это у Вас такой круг друзей. Я знаю многих женщин, размер одежды которых больше, чем названный Вами 48-50, при этом они ухожены, со вкусом одеты, интеллектуально развиты и имеют массу поклонников.
Елена Сычева
они думают, что с ними это случиться не может... а зря... ведь то, к чему плохо относишься - чаще всего и приходит в твою жизнь...
А многих толстяков наоборот все любят. Это от внутренней энергетики зависит видимо. Посмотрите во многих КВНовских командах тон задают именно толстяки. И в жизни тоже такое часто случается. Мне кажется это бывает тогда когда они принимают себя такими какие есть. И искренне любят себя именно такими. Я в жизни встречал таких не раз. К ним люди просто тянутся.
Елена Матюш
завидуют, недавно вычитала. что самые счастливые женщины имеют именно 48-50 размер, вот так!
Есть несколько вариантов появления моды на очень худых людей. Первый - с появлением телевидения. Первые камеры сильно полнили человека, поэтому снимали сильно худых людей, потом эта тенденция просто осталось. Вторая версия - итальянский модельер, скажем так любивший мальчиков ршил сделать модк на худую фигуру. А люди легкл внушаемые. Мы с подругой вместе худели, так я вовремя остановилась, а девчёнка довела себя до анарексии (истощения) . Теперь при росте 168 она весит 43 кг. Это нормально? Одни кости. И здоровье в молодом возрасте подорвано на всю жизнь!
У нас 70% в городе такие, хочешь или нет, приходится любить.
Юлия Груздева
Что-то на подобии фобии.
Себя считают идеальными наверно...
Вы меня простите, конечно, но, если, лишний вес обусловлен болезнью, то лечитесь, тогда можно понять, но когда человек просто тупо разжирается и не контролирует себя-это и правда неприятно.