Коррекция веса

Женщины, вернулись ли Вы после родов в свой размер одежды до родов? Если да, каким образом это произошло?

Если нет, в какую сторону изменился Ваш размер одежды и на сколько размеров он изменился?
Samal Baltaeva
я вернулась через 4 месяцев после одов, но ничего не делала, первые 2,3 месяца ела много тортов и каждый день, пр этом худела, не знаю почему, но опять таки я весь день на ногах, то убока, то готовка, то малыш
Г У Л Ь Н А З У М Б Е Т О В А
Лучший ответ
если вы сама и хозяйка по дому и мать и жена в одном лице и вам никто не помогает, то вес сам стабилизируется и вернётся в норму, главное за двоих не ЖРАТЬ. мой вес вернулся через 8 месяцев
Юля Космынина
Да, даже в одежду меньшего размера. С первым - через пару месяцев, со вторым через год, с третьим через месяц.
Meruert Kudaybergen
Да просто вернулась через год, не прилагая никаких усилий для этого.
Моя мама и 40 лет влазит в одежду 16 лет
Следить за собой на, а не жрать все, что не приколочено оправдываясь родами! Согласна, что после родов и с возрастом сложней удерживать вес, но сложно вовсе не значит что не возможно

Просто у дам ближе к 40 мало того что сложно так еще и возникает святая уверенность в том. что жизнь удалась и следить за собой не надо, типо (ключевое слово типо) муж ее и так любить будет, ни куда не денется!

Учитесь, детки, делать так чтоб ваш муж хотел только вас! следите за собой и вылечите вечно болящие головы!

Я семейной жизни не ведаю, но мать моя 21 год в браке так что не надо мне про быт задвигать!