куда в ж***у еще худеть - 42-44 размер российский - это минимальный размер для такого роста
А вообще при атком росте девушка считаетсяхрупкой при 42-44 размере
средней при 46 размере
слегка полноваитой при 48 размере
и полновй только начианя с 50 го размера
Коррекция веса
Какой размер одежды должна носить девушка(женщина) при росте 158-164?
НЕ важно в чем, главное как!!
44-46 конечно... 40- это вообще глиста в обмороке ( это окружность груди 80 см!!!! там же грудь вообще за рёбра проваливается.... ) тут просто многие путают российские и европейские размеры! 40 европейский соответсвует 46 российскому!
Римма Б
а по мне 44-46 для роста 158 это много. я сама сейчас ношу 44 так я в ужасе а раньше до вторых родов 40 росс. и вес 49 вот это красота и не куда грудь не проваливается (2р) все ок...
42-44 размер.
46 размер
Если вес девушки соответствует ее росту
то размер она должна носить 44-й
А помоему все нормально, просто комплексы выползли....
Гульмира Исмагулова
а причем тут комплексы?
Это зависит от телосложения, нельзя брать стандарт...
42-44 все ок
Наталья Лещева
38 по российским стандартам это 74 см окружность груди вместе с бюстом....вы не ошиблись ли с размером мадам?это размер одежды для 7-8 летних детей нормального тедлосложения...моё дитё при росте 169 см весит 48 кг и то носит 42-44размер
Обычно 42-44.Если стройная.
у меня рост 162 см, верх 42-44, низ 42.
Никто не должен зацикливаться на телосложении девушки. Главное бытьпропорциональной и размер должен соответствовать весу. А вес расчитать просто. 158см. - 100см. = 58 кг. (нормально) Для девушки больше кг. иметь не желательно!!!!
нормально 44
Пятьдесят восьмой
верх 44 низ 42- норма, худеть не надо!
худеть не надо успокойтесь! а то будете как глиста в скафандре!
Я 158 - ношу 42.
Тебе - худеть не надо.
норма!
НЕ ПОДСТРАИВАЙСЯ ПОД СТЕРEОТИПЫ
Будь такого размера, что дала тебе природа и
в каком тебе комфортно и легко.
42 наверное. Я при росте 167 ножу 42 верх 44 низ. Хочу худеть.
а лучше всего от 70-76 хорошего человека должно быть много
Действительно, главное, чтобы всё было пропорционально.
42-худышечка, 44-обычная, 48-пышечка.
Если 44---это не ширина плечей (а обьем груди), то СУПЕР!
Если 42---это не начало низа (т. е. обьем талии), то еще лучше!
У меня верх 42,а низ 44...
думаю что 44 будет много. 42 и меньше
Гульмира Исмагулова
а как же с грудью быть? 42 же на грудь не налезет! 42 это только на 1-й размер груди, вот ноги и талия другое дело.
смотря какая девушка в ширину а там от 42 до58
смотря какая фигурка у девушки.
44-46 лично у меня при росте 158.Я никогда не страдала избыточным весом, и тело у меня пропорциональное. Не знаю как у тебя!
42-44 нормальненько
42 нормально
40-42
но это по моим понятиям о красоте
40 сойдет
42 маловато, а вот 44 в самый раз
сороковой размер
у меня рост 165... размер 44 - 46, верх и низ одинаковы...
44 - самый идеальный! Но ты не циклись на этом - главное себе нравится и быть уверенной!!!
вот у меня таокй же рост, ношу 42-44, смотря от времени года и кроя одежды. Худеть точно не собираюсь, чувствую себя хорошо.
это по вашему усмотрению худеть или нет, и размер и одежда должны подходить коомплекции человека
Если одеваться модно и со вкусом, то о разрере можно не думать. Главное как говорится чтобы костюмчик сидел! Именно при таком условии будете самой привлекательной и обаятельной!
в идеале---42.Хорош и 44. А вот если при таком росте размер больше, то уже толстушка.))
44-46 самый раз
Тело не лоскут ткани-не отрежешь если показалось много и не пришьешь, если мало. А вот всевозможными опытами над собой можно ох как навредить.
Живи и радуйся себе такой, как ты есть. Это ты, а не сшитая по меркам других кукла. Именно такая ты нравишься тем, кто тебя искренне любит.
42-44 нормальный рост для этих размеров, конечно 42 лучше, главное корректировать фигуру
обычно 44 - 46 размеры.
40. У меня рост 175 и размер 44.
размер 42-44
все зависит от габаритов...
это совершенно не зависит от роста. при этом росте можно иметь и 52 размер одежды. Я при таком росте имею размер верх 46, низ 46-48
42 размер
Я думаю 44-46,не больше, хотя смотря какая фигура.