Коррекция веса

сколько должна весить девушка при росте 158?

Ирина ..
48 кило
Мадина Аллаярова
Лучший ответ
неважно, главное чтоб сисьге были
Светлана Жмура
50-55 кг. Удачи!
От 44 до 55кг

ЗЫ: Насчет формулы "от роста отнять 100 и отнять 17" - так определяется не нормальный вес, а максимально допустимый вес учащихся хореографического училища и балерин. Когда я занималась, именно так меряли. Но балерина это, извините, далеко не "нормальный" вес.
От 38 до 48 кг. Около 40 кг будет просто отлично смотреться, а вот для хорошего здоровья рекомендуется весить хотя бы 45 кг, хотя лично для считаю, что для Вашего роста это многовато.
98 киллограмм
Главное как при этом выглядеть! Можно весить 45 кг, но все будет "висеть", а можно весить 58 кг и выглядеть привлекательно и с подтянутой фигурой... так что смотрите сами)
58 киллограмм.
Если рост 140=40,160=60
45-55 где-то так
П*
Полина ***
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
Оксана ....))))
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php зайдите по ссылке-пройдите тест и узнаете результат, там все очень подробно)))
Саша Павлова
зависит от разных показателей
сколько весит столько и надо
При росте 158 см весить 38 кг?! ? А как при этом насчет месячных?? ? Это же ИМТ 15,2!!! Вы что, девушку до анорексии решили довести? Она сейчас как всего этого начитается.. . Еще 25 кг напишите.. . ВАШ МАКСИМАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС 62 КГ!! ! А минимальный 45. Это если вы хотите быть Женщиной, а не вешалкой, и иметь нормальный женский вид и репродуктивную (детородную) функцию. 38 попугаев....
около 50 наверное
Я вешу 40.5 кг при росте 160. Думаю до 42 кг тебе норм будет
Ну вот смотри:
От роста нужно отнять 100 и потом отнять 17.
Итак:
158-100=58
58-17=41
Получается 41кг. - твой идеальный вес.
Я которая вела 37.3 ????
около 50 кг)
но не меньше 48)