Коррекция веса

при росте 158 см. какой должен быть вес взрослой девушки???

у меня 48,8кг. не могу похудеть а хочу... каждый день физические упражнения в течении 1,5 часа и низкокаларийное питание.... воды пью много.
Есть правило
Рост человека - 110 = его вес.
158 - 110= 48
Всё в НОРМЕ
Алла Кондратенко
Лучший ответ
у тебя нет лишнего веса
Вам не нужно худеть. 48 кг идеальный вес.
Таня Лямцева
58 килограмм
Татьяна Фомина
53 кг, максимум. 48-50 - норма.
Мария Гателюк
Примерно 55 кг.
Бэ
Бэлла
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
Aselya Niyazova
мода на дохлых, уже прошла!
Я весила столько же при росте 164. Сейчас вешу 50. И меня это устраивает))
Анна А
куда уж меньше? Скелетов и так хватает уже
Елена Котова
Тот вес идеален, при котором ты себя чувствуешь комфортно. А если высчитывать, то стандартный рассчет 158-100=58(кг) идеален.
от 20-29 лет при росте 158 см идеальный вес 58 кг
от 30-39 лет при росте 158 см идеальный вес 64 кг
от 40-49 лет при росте 158 см идеальный вес 68 кг
от 50-59 лет при росте 158 см идеальный вес 65-65 кг
ну и там дальше около 62-63 кг
Впринципе вес нормальный. Прыгайте на скакалке. Она очень сильно сжигает вес.
Olga S
50кг в самый раз
55 кг ето максимум. 45-50 норма
Забавно, у меня такое же рост, вешу я ровно 45кг, и при этом всё никак не могу набрать больше, хотя хочется, ибо считаю себя ну совсем худой. Думаю, довольно иронично)
(знаю, что поздновато, но всё же)
начнём с того:... с колько Вам лет? если Вам за 35, то Вы шикарны и при 55 кг, если Вам 10 лет, то вы толстая при 55.

У меня рост 165 я вешу 64 кг, у меня двое детей. И Все говорят, что я шикарна!!! Мне чуть за 30ть.
Примерно 45-55 кг
мне кажется не надо худеть.
Elena Stazilova