Коррекция веса

Мой рост 168 см. Какой должен быть вес

Xuan Trang Tran
от роста убираешь единицу и получаешь максимальный вес) ) получается что больше 68 тебе набирать не желательно
Оксана Букина
Лучший ответ
70-80 кг
Примерно 55-60 кг
Елена Шквыря
если вам до 35-ти, то 58 кг
Примерно 65-68!!
Gabriela Kazakovaite
от 56 до 65кг
Зависит от возраста, а так 57-58 кг
считается, рост минус 110. но это идеальный вес. плюс-минус чуть-чуть можно.
~М@ink@ Velichko
Индекс Кетле, согласно которому масса тонкокостной женщины должна составлять 315-335 граммов на каждый сантиметр роста; нормокостной 340-360 граммов; ширококостной 365-385 граммов. Свой вес (не утаивайте ни грамма) поделите на свой рост в математическом квадрате (выразите рост в метрах) . В результате, вы получаете коэффициент массы тела. Итак, если полученный коэффициент 20-25, у вас все хорошо. Например, если ваш рост - 168 см, то нормальным будет считаться вес в пределах от 56,5 кг до 70,6кг...
Татьяна !!!!!
Вылажи фотку сначала. Еще надо посмотреть строение тела. А так, до 65 норма
Марина Швец
Мне 19, рост у меня такой как у тебя, вешу я 52 кг и фигурка у меня супер.
Для такого роста, при отсутствии эндокринной патологии, оптимально 60-68кг.
(((Anna))) .
он должен быть 58 кг.
по мне так не больше 55!
Сейчас нормой для женщин считается вес=рост-110см, соответственно вес должен быть 58 +- 5 кг. Но скорее -, чем + :))
У меня такой же рост и я вешу 60-61кг, и я такая красотка!!!
вес минус 110
от45 до 63
Diana Zharkenova
комфортный для тебя;)!
исходя из роста 50-55 кг. Но такого веса не просто придерживаться...
У меня такой же рост, вешу я 57-58 кг, раньше весила 55 кг, было гораздо лучше...
Ты должна весить от 50 до 60кг. Ниже 50кг-это недовес, а выше 60кг-это отклонение от нормы, но самый нормальный вес. для твоего роста-это 55кг.
До 35... 58..а потом как попрет... но 70 это предел