Коррекция веса
какой размер одежды идеальный для женщины
Каждому свой тут и рост важен. Для меня идеалом красотки с подиума, не являются, не люблю кости выпирающие, считаю идеальный вес рост минус 100, вот. а сгодами можно накинуть 5-10 кг не страшно, а аппетитно.
глупость какая! каждая женщина носит свой размер. Интересно, если у модели какой-ниьудь при росте 180см - 44-й размер, мы все должны впихивать себя в 44й?
для молодой девушке идеально 44-46 совесткий размер, а для женщины среднего возраста 46-48 совесткий размер
Наташа Муратова вы надеюсь имели ввиду 40 и 44 размер по западным стандартам а не по советским
Подходящий :-)
46 - 48 по- моему для женщины идеально.
думаю 44-46
Идеальная женщина-эта та, которая покупает юбку в магазине "Малышок", а бюстгалтер в магазине "Богатырь"!
Тот размер в котором она чувствует себя комфортно
Идельный размер для женщины, и одежды в том числе, тот, который нравится ее мужчине)))
у меня 42 )))))
Самый идеальный размер для женщины. Тот, в котором она себя комфортно чувствует. И радует глаз окружающих!)))
В котором она себя комфортно чувствует, в сочетании с желаннойгаммой цвета и фасоном покроя.
смотря какой возраст. . мне 22 я ношу 40 размер пока довольна.. . например дляы женщины лет 35-40 наверное идеально 44 размер.
42 или 44
50-52 при красивой женской фигуре
Идеальный размер - Ваш.)
Мой пока 50,но стемлюсь хотя бы к 46.
Главное чтобы женщина девушка любила свой размер независимо какой он!!!!