Коррекция веса

Считаете ли вы что 48 размер одежды для девушки это слишком много? И какой размер одежды вы считаете идеальным?

Катюш! Моей племяннице 18 лет у нее 48-й размер. Ей очень идет полнота и отбоя от поклонников нет. А я- высокая и худющая и не всем мужчинам в моей жизни нравились "суповые наборы")Идеальный размер тот- в котором вы сами себя комфортно чувствуете. Никаких критериев красоты на самом деле не существует.
Екатерина Задорожняя
Лучший ответ
нет не считаю, тк сама при росте 165 см - 46ой ношу, а верх иногда и 48 го беру (у меян грудь -четверка)
Для настоящего мужчины размер одежды девушки или женщины, так же как и размеры мужского члена или кошелька для настоящих женщин не имеют никакого значения. Всё остальное, это подборка женщины к цвету сумочки мамочки или размера кошелька мужчины к размеру гипермаркета.
Смотря какого роста девушка, если 1,80 м. то конечно 48 это нормально. А так мое личное мнение нормальный размер 42-44.
Юлия Кузнецова
Если спина узкая а грудь побольше, или спина широкая а грудь маленькая, то размер будет одинаковый. Но первый вариант красивее)
Ну и задница чтоб не огромная.
Во многом это зависит от роста и пропорций. Бывает, что это и не много.
Вообще, если честно, для меня идеал - от 40 до 44 (у меня 40).
Помните: размер одежды не слишком важен, это всего лишь цифра и на лбу она не написана.
Главное - внешний вид!)
Миру Мир
ну у меня рост 178, на меня и не налезет 44)
Катрин
нет, смотря как выглядит девушка
кому-то хорошо чуть-чуть в теле, кому-то лучше тоненькой. главное выглядеть в целом гармонично и ощущать себя комфортно в своем теле!
идеален тот размер, в котором вы не похожи ни на пугало, ни на проститутку, тот, в котором вы чувствуете себя комфортно :-)
у меня 48

главное чтобы фигура пропорциональна
иначе-ужас