Коррекция веса
у меня 48-50 размер одежды, можно и за 10 - 11 месяцев похудеть до 42 размера?? ? с бегом, и правильным питанием?
Конечно можно! Я бы даже сказала "запросто".
Можно!! ! Вся полезная информация о правильности процесса на сайте АТЛЕТИК БЛОГ
Если это Вы на фото, то Вам никаких диет (из-за возраста и отсутствия необходимости)
если нет и Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта
10 месяцев реальный срок, можно и быстрее
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Единственна причина по которой может не получится - лень. Поскольку соблюдать диету не так легко как говорят, все время ведь есть охота. Можно поступить следующим образом. Известно что мужской жир более сложнее убрать, ну а на диете мужикам еще сложнее сидеть. Так вот. Я ел все что мне хотелось, употреблял алкоголь и все же за месяц скинул 5 кг. Это все при том что я никак не ограничивал себя в еде. Для этого нужно интенсивно тренероваться, одним бегом не обойдешься. Качать прес если можешь отжимайся и подтягивайся на турнике, приседай с грузами и все будет отлично)) ) Удачи
А зачем на столько? Ты не нравишься себе в таком весе? Я думаю, если ты хочешь немного похудеть и укрепить мышцы вполне будет достаточно 1 максимум 2 размера