Коррекция веса
Что надо сделать,чтобы похудеть до 42 размера??
Не есть!
А зачем? 42 размер - это девочка-подросток лет 13-ти - вы что как соплюшка хотите выглядеть?
когда заработала себе язву желудка я похудела до 42 размера, честно? хорошего в этом мало. Еле восстановилась. А чтобы худеть достаточно не есть на ночь и отказаться от белого хлеба, сахара в чае кофе и от колбасы. 30 мин любой физ нагрузки в день и всё будет ок. Поверьте.
займись бодифлексом!
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Мало есть и много двигаться. Как ограничить себя в калориях и как заставить себя двигаться - каждый выбирает по разному.
меньше кушать и больше двигаться, похудела с 52-го до 42-го.. . но ток долго, 3 года...
стоит ли делать это? это может привести к прекращению месячных и вообще сбою во всем организме. какая у человека структура такая вы и будете. но скинете а через некоторое время опять наберете.
я пила линдксу, ходила на массаж. Ну до 42 я не похудела конечно.. . но про ходьбу уверенна что это очень полезное занятие, но очень много времени уходит и эффект ждать лет 5....
ну эт смотря с какого размера начинать худеть.... лучше конечно вообще не кушать и ходить побольше))
Лучшая диета - это есть меньше. Как говорят китайцы - есть нужно в 2 раза меньше чем хочется и всё будет нормально. Или как вариант - есть медленно, тогда насыщение будет успевать за желанием. Именно так делали в древнем Египте фараоны.
спорт и нормальное питание нормальной едой
питание соответствтующими продуктами, пробежки, упражнения
спорт+здоровое питание