Коррекция веса
как похудеть с 46 до 42 размера. отвечайте только те кто знает. без философии и ненужных рассудений.
жрать меньше надо
Очень просто - закрываете рот после 18 00 и до утра. Через пару недель увидите эфект.
Я сейчас худею на 200 гр в неделю, меня это устраивает. А рецепт прост. От 30 -50 мин. интенсивнои физ. нагрузки. Я например хожу по дорожки. Жир горит при 125-135 пульса. "хочетса ускореть жигание жира. Принимаи продукты с L-каратином. Он ускоряет расщепление жира.
Я знаю. Но у меня лично на это не хватает силы воли. Есть можно все. Никаких ограничений типа сладкого, жирного, жаренного нет. Всего несколько условий. Питаться не позже, чем через 4 часа. Например: 8, 12, 16, 20. Есть последний раз за два часа до сна. В день употреблять не меньше 700 и не больше 1000 кКал. Каждый день обязательно есть мясо, рыбу или морепродукты. Если получилось, что сегодня съели больше, то на следующий день себя ни в коем случае не наказывать меньшим потреблением калорий. А находиться в этих рамках. Знаю человека, который похудел на 30 кг. Удачи.
самое простое отказаться от хлеба и сахара навсегда. я за пол года сбросила 25 кг и продолжаю худеть. самое главное в похудении ни в коем случае не голодать и есть не меньше шести раз в день не большими порциями. обычно после голодания, организм не может насытиться и набираешь ещё больше чем сбросила.
попробуйте ооо "СЕРСО" г. Москва ул. Кольская д. 2 поликлинника №6. 8(495 )7715959 1896886.коррекция веса с помощью эмоциональной психотерапии. тел. выезжают в разные города, там подскажут. проверяла на себе, и на многих своих знакомых. вреда никакого.
Вся беда в питании, просто так лишние килограммы не придут. Я мама троих детей, знаю эту проблему, мой совет, пить больше воды с яблочным уксусом, не есть сладкого вообще, не ест после шести, и один раз в неделю пить только воду, сразу почувствуете как вам стало легче, даже настроение поменяется, и вы будете довольны собой.
мне кремевская диета помогла. очень быстро и не голодала. и долго не набирала обратно. поищите в инете про неё.
Больше двигаться и поменьше есть, ну и стресс
Диета СУПЕР худеют многие)) ) главное не останавливаться на достигнутом.... удачи
Диета клиники Майо
Ингредиенты для диетического супа:
• Силдерей – 1 пучок можно крень сельдерея
• Лук репчатый – 6 штук
• Помидоры – 3штуки (можно консерв. в собственном соку)
• Капуста – 200 грамм
• Кубик куриный – 2 штуки
Способ приготовления:
Все ингредиенты порезать небольшими кусочками, залить водой, довести до кипения и варить до готовности овощей, пока они не разварятся, после чего добавить куриные кубики, посолить по вкусу. Суп надо есть всегда, когда возникает чувство голода.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья использовать не подслащенный чай или кофе (без молока) , клюквенный сок или воду (как можно больше) .
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи какие хотите (сырые, свежие или консервированные) . Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды. Сколько получится, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3!
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800гр. Говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется) . Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печений картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, не подслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резанные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5-8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением Жира.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
• Взвешивайтесь по утрам.
• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.
Диета клиники Майо
Ингредиенты для диетического супа:
• Лук репчатый – 6 штук
• Капуста – 200 грамм
• Кубик куриный – 2 штуки
Способ приготовления:
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
• Взвешивайтесь по утрам.
Кремлевская диета!!! !
И после того, как похудеете, держать эту диету как образ жизни!
Удачи!
Еще говорят, японская диета, сама я выдержала на ней 2 дня - 1кг потеряла.
ИСКЛЮЧИТЬ УГЛЕВОДЫ ИЗ ПИШИ. НАБЕРИТЕ "УГЛЕВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ",ТАМ СТРАНИЧКА ДОКТОРА ХАЙРУЛИНА. ПОЧИТАЙТЕ И ПОПРОБУЙТЕ. Я НА НЕЙ ЗА МЕСЯЦ ЗБРОСИЛА 8КГ, ЭТО ПРАВДА. И НЕ ЧУВСТВОВАЛА ГОЛОДА. ТЕМ БОЛЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛЮДА ИЗ МЯСА. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
могу скинуть кремлевскую диету если нужно на почту
др. Борменталь