Коррекция веса
Девушки 42 размера! SOS
Я хочу похудеть до 42 размера.Скажите пожалуйста. Как и чем Вы питаетесь в течении дня?Что на завтрак, обед, ужин. Что вообще не едите. В какое время принимаете пищу?Занимаетесь ли Вы спортом?
Утро: кофе и булочка или бутерброд, день: супчик, вечер: яблочко или другой фрукт. Фитнес каждый день по 1 часу.
я ем все, что мне хочется и ни в чем себя не ограничиваю. стараюсь, чтобы и завтрак и обед были полноценными, ужин можно сделать легким. в течение дня могу позволить себе и чаю с булочкой, и шоколадку. два раза в неделю хожу в бассейн просто для поддержания формы.
и вообще, я бы вот, наоборот, хотела бы на пару размерчиков поправиться, да не получается...
42 чего размер ножки золушки !?
Ем завтрак, обед, ужин, никогда не считаю калории, спортом не занимаюсь, спокойно ем жирное, мучное и сладкое. Так уже лет 8 и ни разу не увеличилась в размере одежды. Просто кому-то дано, а кому-то нет
ну у меня 42-й .я помешана на диетах. рост 170 или 171 вес 53. сейчас придерживаюсь здорового питания. надо считать ккалории. в день 1500-2000, и займись спортом, лучше танцами, бассейном или бегом.
Я ничего не делаю - просто я такая всегда - 42-44 размера! Ем все подряд и в любое время. Тебе нужно по-другому поставить вопрос, типа, "а кто с 46 похудел до 42"?
А зачем Вам быть 42-го рамера? Сейчас быть очень худым не модно. Мужчинам же нравятся девушки 46-48 размеров, поэтому на мой взгляд лучше не худеть.
"Я ничего не делаю - просто я такая всегда - 42-44 размера! Ем все подряд и в любое время. Тебе нужно по-другому поставить вопрос, типа, "а кто с 46 похудел до 42"?"
согласна полностью. но все же могу кое-что порекомендовать:
1. определи точно, сколько ты должна весить (от многого зависит, например от роста и костей- тонкие или средние)
2. почаще ходи в бассейн
3. ешь здоровую пищу, причем нормально завтракай, обедай и ужинай (ужин лучше полегче) , но старайся не есть сладкого, чипсов и всего в этом роде
4. почаще взвешивайся (желательно на весах, которые показывают разницу в весе в пределах 1 кг) , просто чтоб узнать, на сколько ты похудела, и поднять настроение
у тебя все получится; ) удачи!!!
2. почаще ходи в бассейн
у тебя все получится; ) удачи!!!