Во первых этого надо захотеть и прикладывать все усилия даже если эфекта по началу не будет заметен.
Тупо сесть на диету и худеть у тебя не получиться а если и получиться то через месяц или два будешь в больничке с язвой или гастритом.
Накопи рублей так тыщу, купи весы, желательно электронные, купи книги не помню автора но там внутри примерно в середине книги её фото какой она была и как похудела, фоткалась каждый месяц если не ошибаюсь, у неё две книги по похудению и пара книг по приготовлению пищи для похудения (что есть чтобы не толстеть) . Купи гантели по 1кг 2 штуки. Занимайся спортом или хотябы зарядкой и всё получиться я знаю людей кто с 58 до 50 похудел по её методике
Коррекция веса
Блин, вопрос идиотский:) Про диетки. Как с 56 размера похудеть до 46????Нажрала, корова, теперь мучаюсь;(
хоть воще не жри только больше двигаясь и уменьшая колории можно сбавить вес есть надо 6 раз в день а то и 8 на раз приема пищи 200 калорий и воды 3 л в сутки блюда только моно - тоесть ни каких супиков соусов салатиков все тока вареное мясо обязательно 100-150 гр в день например- 1раз стакан кефира 1% через 2 часа
2раз -каша на воде с ягодами или фруктами без сахара через 2 часа 3 раз фрукт через 2 часа 4 раз отварные овощи не перемешаные 5 раз мясо 100-150 гр не жирное отварное 6 раз кефир стакан 1% на ночь бульон овощной или фруктовый или сыворотку разгрузочные дни э то значит 500 калорий за сутки хотя бы раз в неделю за месяц 10 кг сбросишь за 3 мессяца 15 кг уйдет к весне 46 размер обеспечен постепенно можно будит есть блюда смешаного приготовления не жирные ну удачи
80 % мужчин любят полных женщин, а 20% --очень полных! Я тоже страдала, а сейчас гардеробчик поменяла, посмотрела----красавица и все есть и спереди (кроме живота) и сзади.
Не надо.... куда подьехать....
раздельное питание, просто и результат отличный
Очень просто. Сбивайте аппетит всегда перед обедом, ужином и т. д. Съешьте что-нибудь вкусненького чуть-чуть перед приемом пищи. И больше двигайтесь.
Это долгий и упорный труд! Я хорошо похудела на мед. диете для печени (диета№5)
Сходи к гинекологу, если нет проблем с сердцем и печенью-выпишет рецепт на таблетки, контролирующие аппетит. Попьешь полгода-год, изменятся привычки питания, сбросишь и не наберешь.
Не Ксеникал только-бесполезная фигня.