Коррекция веса

Девушки!!!Помогите мне!Нужна эфективная диетка.На катрой можно побыстрей похудеть.Может есть у кого на примете?

Алёна *****
Попробуйте кефирную диету Берется 1-1,5 литра кефира /лучше обезжиренного/ и выпивается в течение дня в 5-6 приемов через равные промежутки времени. Другой пищи не употребляется. Продолжительность такой диеты – 3 дня, похудеть можно на 2-3 кг. Естественно, что такая диета, как и большинство монодиет довольно тяжело переносится, но результат стоит того.

Поэтому что бы облегчить протекание диеты можно добавить к приему кефира овощи и фрукты в размере 1 кг в день. Такой вариант диеты можно практиковать уже более длительный срок – 5-6 дней.

Приведем еще один распространенный и более мягкий вариант кефирной диеты:

1 день - вареный картофель (5 штук среднего размера) и 1.5 литра кефира;

2 день - отварная курятина (100 грамм) и те же полтора литра кефира;

3 день - отварное нежирное мясо, лучше всего телятина (100 грамм) плюс полтора литра кефира;

4 день - вареная рыба (100 грамм) и опять же кефир;

5 день - фрукты и овощи, кроме калорийных бананов и винограда (до килограмма) и 1.5 литра кефира;

6 день - только кефир (полтора литра) ;

7 день - минеральная вода.

Все продукты готовятся без соли и сахара. Для более эффективного очищения организма рекомендуется предварительно сделать очистительные клизмы. Продолжительность диеты – неделя, потеря веса до 5-6 кг.
Вера Ткаченко
Лучший ответ
быстро, не значит - навсегда!
Лучше замени тарелочку на блюдечко и не забывай ужин отдавать врагу)))
полностью отказаться от мучного и сладкого и не есть опосля 18
Кремлевская диета. Проврено лично и многими знакомыми. Только надо подойти грамотно и без фанатизма. Информации в Инете на эту тему много.
38 килограмм за 10 месяцев - результат реального человека, моего знакомого
Хорошо пропотеть в парилке и не пить совсем сутки. Если очень будет мучить жажда- прополоскать рот и выплюнуть.
быстро худеть вредно
Lady Инна
моя сестра сидела на японской диете
точный состав не знаю, но там всё без соли
Эффект на тело!
нужно пойти на работу там где нужен физический труд
Inna Judze