Коррекция веса
Как быстрее похудеть (тренировки в зале) - смотри внутри вопрос.
Вес - 84 рост - 175. Месяц назад был 87. только тело подтянулось и последнюю неделю вес гуляет - 83-84. Как дальше похудеть? Хожу на шестерке подъем - 1,5-2 - по часу, потом групповое занятие на пресс30-45 минут, потом эллипсоид 15 минут, и бассейн, в итоге по 2-3 часа. Что дальше делать? Как скидывать быстрее???
Чем дальше тем сложнее сбросить вес
Лада Пташкина
Вот да!!! потею много, уход веса - минимальный!!!! ((((
Это ещё не лишний вес, так что успокойтесь!
Лада Пташкина
Еще какой лишний!
Нагрузки больше, кушать меньше, и всё получится...
А надо ли так много нагрузки при большом весе? А дальше что?
Советую снизить нагрузку, продумать калорийность. Не есть углеводов во второй половине дня.
быстро, не значит хорошо
Приседания со штангой, поднятие гантелей с выпадами
Было уже сегодня http:// ciplenkov.ru/2015/03/18/sergey-badyuk-dieta-dlya-pohudeniya.html
Вес будет сбрасываться если съедаешь меньше, а расход энергии больше, организм привыкает к нагрузкам и может на них не реагировать, лучше исключить из еды сладкое и мучное, заменить фруктами и овощами, то есть когда есть чувство голода после еды-то будешь худеть !
А на диете сидишь?
Если нет, то подбери диету, вес должен начать уходить.
Когда растёт мышечная масса, вес не уменьшается. надо садиться на диету.
жри меньше) вот и уйдет вес) для похудения бегай) на ночь перед сном лимоны жри (помогает), но не усердствуй с лимонами (вредно).
Лада Пташкина
а и так меньше жру . а если не жрать, то энергия пропадает, спать охота и головные боли.
Рммром
Сесть на диету
Надо заняться строгой диетой. Лучше ести всё но в маленьких порциях и не часто!
каждый процесс похудания или набора массы подбираетса индивидуально, самое главное это питание а не нагрузка, проконсультируйся с специалистом ну или сам подбирай себе режим инфы в нете очень много, читай, выбирай главное. а так рассписовать тебе что и как есть это очень долго
Лада Пташкина
врач сказал - питание 5 раз понемногу и нагрузка!
Лада Пташкина
Мне нравятся нагрузки это круто- когда проходит 3 часа с чувством морального удовлетворения выходишь из зала.
за 2 часа до и после тренировки не есть + не есть после 6. Если здоровье и гормоны в норме, то через неделю ощутите резкий спад веса
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
я как человек который за 1 год и 3 месяца со 135кг скинул 31 кг могу сказть
УМЕНЬШАй ПОРЦИИ
обратись к диетологу