Коррекция веса
на сколько можно похудеть на месяц??что нужно делать что бы быстрее похудеть?
на море через месяц,а мне стыдно выходить из дому,нужно весить 40-41 килограмм
2 января я весила 75 кг. Сейчас 64. За 4 месяца я похудела на 10 кг, а последний месяц еще на один. Как? Отказалась от всего мучного (хлебобулочные, макароны, выпечка) , сладкого, картошки и белого риса. Первые три недели было тяжело, но зато минус 5 кг. , потом постепенное похудение. Утром стакан воды, через час творог с кефиром без сахара, зеленый чай с молоком. часов 11 - яблоко, часов в 13 - капуста в любом виде, но без масла, омлет или яйца и обязательно везде добавлять клетчатку - она снижает калорийность продуктов. Можно чай с молоком и сыром не жирным. Потом домой приходишь и ешь что хочешь, но только без тех продуктов: мучного, сладкого, картошки и риса. Мясо, но с капустой, перчиками болг. , котлеты тоже с овощами, рыбу даже жаренную, но без шкурки. Это я после передачи Малахова с Тарасовой решила что я тоже смогу. Набери сайт диетолога Ковалева. Или я уже забыла. Мне-то это уже не надо!
Такой вес ведет к анорексии. Так что не занимайтесь самоубийством.
А что? стройность уже считается некрасивой? ? Человек на море должен обязательно быть тощим-тощим... Чтобы у всех клыки по вылетали от "зависти"..
знаешь, что месячные идут, только при весе от 45-50кг. (не здоровый так сказать вес для будущей мамочки) ? если не хочешь детей, то очень даже быстро можно сбросить ( ну разумеется с колосальным вредом для организма) - просто не есть.... но с таким весом ветром будет сносить, скорее всего все лето проведешь не на море, а в больнице.
и еще вопрос: кому надо? тебе нужна анорексия или булемия или может анемии с аменореей захотелось?!