Апельсиновая диета 1
Данный вариант апельсиновой диеты рассчитан на 3 недели по 5 дней в неделю (в выходные питаемся нормально)
На данном варианте апельсиновой диеты можно похудеть на 10 кг за 3 недели.
Каждое утро нужно съесть: 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик; чай или кофе без сахара и молока.
Понедельник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 сухарика
Вечер: 2 помидора; 2 вареных яйца; половинка листьев салата; 2 сухарика.
Вторник
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 вареное яйцо ; 2 стакана йогурта (кефир) ; 2 сухарика
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 1 помидор; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Среда
День: 1 апельсин или грейпфрут; 1 яйцо ; 2 стакана йогурта; 2 сухарика или тоста
Вечер: 125гр бифштекса или ростбифа; 1 апельсин или грейпфрут; 1 сухарик или тост; 1 стакан йогурта
Четверг
День: 125 гр обезжиренного творога; 1 помидор; 1 маринованный огурец; 1 сухарик или тост
Вечер: 125 гр говяжьего мяса; 2 помидора; 1 яблоко; 1 сухарик
Пятница
День: 200 гр. рыбы на выбор; 1 помидор; 1 сухарик; половинка листьев салата; йогурт или кефир (полуобезжиренный или необезжиренный)
Вечер: половинка листьев салата; 1 яйцо; 1 помидор
В субботу и воскресенье - можно есть нормально.
Рыбу нужно готовить на диетическом масле, на пару или варить. Мясо готовить на гриле, на пару или вареное
Кофе и чай нужно пить без сахара и молока. Минеральную воду без газа можно пить неограниченно.
Апельсиновая диета 2
На данном типе апельсиновой диеты можно похудеть на 4-8 кг за неделю.
1 неделя: в день 1 кг апельсинов, 2 яйца, 2 л минеральной воды.
2 неделя: в день 1 кг апельсинов, и каши в любом количестве (но, без соли) , 2 л минеральной воды.
3 неделя: в день 1 кг апельсинов, фрукты и овощи в любом количестве.
Коррекция веса
нужна эффективная диетка,чтоб была результативная.Спасибо
переходи на систему минус 60! И не парься !
Марина Волкова
а что это за система? подскажите пожалуйста. напишите в личку,если вам не трудно.
самая лучшая диета- не есть после 7, и не есть мучное
Диета Протасова !!!
сало
1) диета Американские горки:
3 дня -600ккал, 4дня -900ккал, 7 дней -1200ккал. уходит от 4 до 8 кг ( зависит от привычного рациона), затем повторить первую неделю. ( 600,900ккал)
2) плотный завтрак, затем весь день кофе-чай, ряженка 0.5 л ( разделить на 2 приема)
3)Диета ''Моделей'' ( 3 дня, до 4 кг)
завтрак - вареное яйцо, обед, ужин - по 175 гр. нежирного товрога + зеленый чай
Удачи!
3)Диета ''Моделей'' ( 3 дня, до 4 кг)
Удачи!
ogurechnaya dieta -1 kg v den