Коррекция веса

кто как похудел? ? подскажите, пожалуйста хорошую и эффективную диетку...

система минус 60 избавила меня от 20 кг за достаточно короткий срок.
Алла Белоус
Лучший ответ
Надежда Метелкина напиши те в личку плиз, про срок с какого веса до какого вы похудели спс
1 день
яблока 2, каша гречнивая, кефир

2 день
апельсина 2 а, капуста, кефир

всё в течении дня растягивать

3 й день
хлебцы 10 штук, молоко стакан, можно ананасы
4 день

кифир, киви, цогурт малопроцентный жирности

5 й день творог, 100-150г, кифир, яблоко

6 й день мясо ворёное 150 грам каша, яблоко

7 й день как первый день
Nina Borodina
мне всегда помогает только одна диета - не есть после 5 вечера.
Наталья Гончарова Ага помогает: после 17:00 не ем, а после 23:00 едим до отвала.
Я не ем 2-3 дня потом немного себе позволяю, потом опять)
Совет: 12 дней в рационе только овощи (свежие, не вареные) , злаки, орехи.
Пейте более 2,0 л воды (минералка, сок, чай не в счет)
Кушайте чаще.
После 12 дней увидете результат.
Исключить на это время: соль, сахар, шоколад, фастфуды, спитрное, чипсы, сухарики.
Я за 3 дня похудал га 10 килограм, поехал за границу без визи, понервничал и вот такой результат!!!!
меньше ешь, и бегай по утрам
Есть разные способы похудения. Самое главное учитывать свою наследственность и комплекцию (если к примеру кости бёдер очень широкие, то сколь ко бы не мучил себя диетами человек, кость так и останется широкой!) . По себе знаю, что, что бы похудеть надо исключить из пищи всё жирное и не увлекаться молочными продуктами, так как они высоко калорийны, но дабы не навредить своему здоровью, совсем из рациона их исключать нельзя. Каши на воде на завтрак помогут поддерживать фигуру в порядке, особенно овсянка (к тому же овсянка лечит желудок и печень, да и вообще очень полезна для здоровья) , можно так же манку. Рис с отварной рыбой (треска, судак хек - не жирная, лёгкая рыба) и овощами. Лёгкий, не жирный овощной супчик на воде или на втором курином бульоне из грудок (первый бульон сливается) . Нежирный творог. Отварная постная говядина в супе или на гарнир. Исключить из питания мучные и сливочные подливы и соусы. Пить зелёный чай. Кушать фрукты, овощи и ягоды. Не увлекаться: шоколадом и конфетами. Исключить торты и пирожные, сдобу. Если последуете моему совету, будите выглядеть стройно.
Главное в диете - это сон.. . Вовремя не уснул - все.... обожралась!!!
Aizada Raihanovna