Коррекция веса

Как мне похудеть? Помогите советами, и эфективными диетами.

Yana Shust
перестань есть ХЛЕБ вообще и через 2 недели увидишь результат минус 5 кг 100%
Наталья Косова
Лучший ответ
Не кушайте КАМАЗами.
Настя Сорока
Знаю одну спортивную диету крутую. Рассчитана на выведение из организма жира и лишней жидкости. Условие одно, обязательно надо ходить в спортзал. Сидела уже на ней и после 9 месяцев не поправлялась, хотя ела все подряд (но лучше так не делать) Щас опять не нее села, всего 4 дня, а уже результат пошел.. . На ней сидят 21 день. Но скину только в личку. Не верьте всяким там кефирчикам-бульончикам. Это все неправильно.
99 процентов диет вредят здоровью. к тому же, без физических нагрузок ни одна диета не поможет. все оооочень просто. купи скакалку, я каждый день по 250 раз прыгаю. очень эффективно подтягивает бедра, живот, короче все мышцы. плюс ко всему, бадмитоном позанимайся, благо сейчас лето. и вечерком, когда нет солнца можно таким нехитрым образом добавить физ. нагрузок. и еще, найди книгу Грир Чайлдерс, и начни заниматься по ней Бодифлексом. все вышеперечисленное займет у тебя прыжки-15 мин ( чтоб отдышаться смогла, по себе сужу, мож у тебя быстрее выйдет), полчаса бодифлекс, там свои особенности, и часок на бадминтон. при этом не ешь после 7 вечера. у тебя все получится: *
Юля Мясникова
гречка и кефир на 2 недели
меньше жрать надо))))
Irina Balsam