Коррекция веса

срыв Сорвалась с диеты, хочу похудеть без диет, надо скинуть 34 кг помогите советом

Самое главное это правильное питание, надо расчитать сколько именно Вам требуется ккалорий в день, есть специальная формула для этого, в среднем 1500 ккал - с учётом утренней гимнастики, активной ходьбой в течении дня, более 10000 шагов, помогает шагомер, поможет сдвинуть вес с мёртвой точки. Как медик могу заверить, что диета это не выход, да, люди теряют вес, но без нормализации питания, физнагрузок и улучшения метаболизма, он быстро возвращается.. . Вам надо для себя понять, что с определённого дня Вы начинаете здоровый образ жизни.. . Это значит исключить все вредное... курение, употребление алкоголя-именно эти факторы повышают аппетит, за счёт увеличения выработки соляной кислоты в желудке, а та в своё время раздражает слизистую и провоцирует в этого чувства голода... ииии гастрит как таковой.. . Побольше ешьте клетчатки!!! это ускорит метаболизм... обычный хлеб лучше заменить на отрубной, можно пить воду с выжатыми двумя дольками лимона, особенно хорошо помогает взбодриться... Употребление сырого яйца по утрам, правда, если вы уверены, что оно качественно... лучше домашнее... не дай Бог подхватить сальмонелез... сырое яйцо в день утром это качественный белок, он идёт на нужды организма, обновления клеточек.. . Сладости, сахара лучше исключить или уменьшить до минимума постепенно... сразу отказываться не стоит... вместо сахара-мед, если нет аллергии... в течение дня не более 2 литров воды употреблять... чтобы почки не перегружать... мясо... нежирное... можно кушать любое, не отказывайтесь совсем от жиров... два кусочка маленьких сала полезны, а не вредны... салат лучше заправлять подсолнечным маслом, но не в коем случае не рафинированным!! ! Эти модные масла только ухудшают метаболизм!! ! Из-за цикла очистки теряют все качества!!! это ход ферм компаний... лишний повод для покупки витаминов!! ! Так что лучше не очищенное пахучее растительное масло!!! который не вызовет метаболический синдром в итоге!!! На счёт чипсов и тд... отказаться однозначно!!! и от газировки любой тоже!!! они провоцируют ожирение!! ! Побольше зелени!!! петрушки и тд... Питание дробное, мелкими порциями от 5до6 раз в день... это разгонит все тот же метаболизм, что ускорит в своё время сжигание жира!!! и искоренить привычку организма откладывать прозапас... на счёт спорта... как такавой спорт вреден!!! но это спорт!!! а не физкультура... приседания начиная с 10 в два подхода увеличиваем через неделю на 5, но это при том если каждый день выполнять упражнения!!! махи ногами в сторону, велосипед лёжа на спине, прес 15 раз 2 подхода, прыжки начинаем с 50...можно не высоко... махи ногами вперёд, чтоб достать до вытянутых вперед рук.. . Но это все после разминки!!! и растяжки! потянитесь, наклоны в сторону, вперёд и назад, достать ручками до пальцев ног, рывки руками, размять шею, потянуть носочки все это поможет подготовить Ваш организм к выполнению упражнений... Удачи и здоровья вам!!!
Лена Шишкина
Лучший ответ
Почитайте про систему питания "пятнашки"
влюбись!!!
1. режим питания (кушать в одно время, не большие порции)
2. исключить мучное, сладости (конфеты, мармелады, шоколады)

3. кушать больше нежирного белка (куриное филе, индейка)

4. минимум 2 литра воды

5. длительные прогулки на свежем воздухе

6. спорт (если вес сейчас большой, то ограничиться п. 5)

7. утром обязательно завтракать! !

8. перед едой водичку пить, во время еды не пить

пить за пол часа
Динара К
А как без диет? Если есть все под ряд, то даже 7-дневное посещение спорт зала не поможет. Попробуйте диету Дюкана. Она совсем не жесткая. На ней можно даже тортики кушать (приготовленные по соответствующим рецептам) и худеть. Девочки и по 45 кг скидывают.
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-mvn.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.co помоему лучшее средство!