Коррекция веса
Неужели правда, что если сидеть на шоколадной диете можно скинуть 6 кг за неделю??Кто пробовал эту диету??
Заключается шоколадная диета в том, что в течение дня можно съедать до 80 граммов шоколада или шоколадных батончиков, а пить - только кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды. Применять эту диету можно в течение 5-7 дней, после чего надо делать перерыв в 4-6 дней.. . Нетрудно подсчитать, что калорийность шоколадной диеты - порядка 500-600 калорий в день. К тому же - очень малый объем принимаемой пищи, и вдобавок - кофе на пустой желудок. По сути дела, такая диета мало чем отличается от голодания. И выдерживать такое в течение недели.. . Для этого надо обладать поистине богатырским здоровьем, которое, впрочем, такой диетой вполне может быть подорвано. Лишние килограммы, конечно, можно сбросить, но и довести себя чуть ли не до обморочного состояния. Будет кружиться голова, сонливость, депрессия. Такая диета не всем подходит. По ее окончании очень трудно будет удержаться от соблазна наесться до отвала. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные шоколадные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе.
Людмила Литвиненко
а что можно пить кроме кофе?
проблема с желудком и запоры-обеспечены.
Абсолютная правда.
Мне кажется, что можно потерять не килограммы, а зубы
конечно правда, ешь один шоколад раз в день и на 10 кг похудеешь
Людмила Литвиненко
Вы так шутите?хах....
Это не реально, самый легкий способ, просто не есть хлеб
рост 173
вес 60
ушло только 3 кг) )
вес 60
ушло только 3 кг) )
Елена Панфилова
a za4em vam xydet? y vas idealnii ves dlia vawego rosta.
Это глупости! Возможно не поправитесь, но вес точно не сбросите!