Коррекция веса

Кто сидел на ШОКОЛАДНОЙ диете? кто что может сказать, посоветовать?

Да, неплохой на ней результат выходит. Но, по моему, ее обязательно со спортом сочетать, что в принципе не сложно, так как шоколад дает дополнительную энергию.
Но дольше недели лучше не практиковать, в горьком шоколаде в среднем 540 ккал (100 грамм), организм привыкает к такому количеству и нарушается обмен веществ.
А вообще, лучше делать периодически разгрузочные дни на шоколаде. Если сидишь на диете такие дни будут особенно полезны, так как в шоколаде много питательных веществ.
Галина Шунайлова
Лучший ответ
Зубы нужно часто чистить.
механизм прост
чтобы вывести огромное количество отравы, поступающей с шоколадом - организм бросает все силы
отсюда и худение (возможное) , и жуткий вред к тому же
если на здоровье плевать и только вес важен - вперёд, и с песней!
О_о ну вред, это да, может быть, а все остальное, видимо, писали те, кто ни разу на ней не сидел. Диета очень помогает. Сидела на ней три раза (один из них, правда, сорвалась) . результат просто потрясающий
Балжан Раймбекова а по чколько дней
Блин напугали девочку)
Шоколад вреден из-за соевого лецитина, пальмового жира и большого количества сахара.
Замени шоколад на хороший какао-порошок, мёд и молоко. Такая диета будет содержать меньше ккал+витамины, антиоксиданты и головной боли не будет.
Диета-самое то! От неё у тебя будет расти жопа и пизда, и ты медленно, но верно будешь превращаться в толстую домохозяйку, а что может быть лучше жизни домохозяйки? Смотришь сериалы, болтаешь по телефону, красота одним словом...