Коррекция веса

Что нужно сделать то бы похудеть на два размера, до Нового года. (желат личный опыт)

Я худела на гречневой диете, +занималась под ДВД-10 минут в день, старалась делать ежедневно (упр-я на пресс, ноги) +уход за телом (крема, маски, растирания, обертывания). Похудела сперва на 8, потом общее12 кг.
На гречневой диете можно сбросить 10-12 кг за 2 недели. Это крупа дает чувство сытости и очищение организма.
Взять гречку, залить на ночь крутым кипятком. варить не надо. Соотношение -чтоб гречка была рассыпчатой. Есть ее когда хочется без НИЧЕГО! без соли, масла, специй. Это трудно. Мжно в день пить кефир 1 пачку нежирный или 1ПРОЦЕНТНЫЙ. Питаться так 10 дней, либо 2 недели, смотреть по состоянию. Пить простую воду, зеленый чай, можно добавлять пару фруктов некалорийных. не есть за 4-6 часов до сна. Если станет голодно за час до сна выпить максимум1 стакан кефира, разбавленный водой. диету можно повторять через1,5 месяца.
2. Жиросжигающий суп
Заложить в кастрюлю большую нарезанныхх-1-2 кг капусты, 0,6 кг лука, 3 больших помидора, петрушку, 3 ст. ложки томатгого соусв, сельдерей, соль, перец, кубик бульоный 2-3, лавровый лист, перец. залить профильтрованной водой, варить около часа до мягчения овощей. есть горячим по литру примерно, 2-3 раза, можно больше, без глеба. Всегнда есть горячим. Пить чай зеленый, чистую воду. За неделю-4-5 кг
(изи газеты "ЗОЖ" этот рецепт)
Татьяна Комарицких
Лучший ответ
Елена Митрофанова Мари, а результат держится? срывы возможны? не придется из-за куска мяса начинать все сначала?
Не есть после 18 часов
я за 5месяцев похудела на 40 кг .БЕГ
Юлия Нестерова ого! а сколько примерно в день вы бегали? занимались спортром? и соблюдали хоть какю нибудь диетету?
фсё фигня, смотря в каком возрасте и при какой работе, я худела после родос два раза с мужем была, секс и диета и зарядка с ребёнком, как только дети выросли а мужа не стало и работа сидячая ни фига никакая диета не помогает, так что делайте выводы!!!
Я сейчас это делаю. Спортзал 3 раза в неделю по 2 часа. Йога каждый день по 30 мин. Хожу пешком. Не ем после 6 вечера. И очень эфективно делать активную зарядку тепло одетой, так, чтоб 5 потов сошло (30мин (можно больше) в день вместо йоги) - очень помагает.
Aisha Atabaeva
2 размера-это 10 кг примерно. Мало времени, если честно. Я похудела на 7 кг за 4 месяца благодаря "голодному дню". Один день в неделю, у меня это вторник, не ем вообще, только пью. И отказ от сладкого и мучного
Галина @@@
Устроиться на нервную работу, когда даже обедать не будет времени
Мой личный опыт- это аквааэробика или просто бассейн. Идеальный способ для борьбы с лишними сантиметрами. . и отличный способ поддержания тела и настроения в тонусе!!
а я вот не могу долго соблюдать диету, но не ем тяжелые блюда из-за гастрита, а пирожные просто не люблю, лучше уж злаковый хлебушек.. . если надо быстро похудеть, 4 дня ем 1 яблоко в день (БОЛЬШОООЕ зеленое) , щедро заливая его зеленым же чаем, и плаваю в бассейне. Хотя и без бассейна можно обойтись. Так вот, на 4й день худеть больше некуда, а то любимому будет на мне слишком костляво)))))))