Коррекция веса
Хочу похудеть за три дня к новому году,как это сделать?
За 3 дня нереально (((
ПРОДУКТЫ, ПОМОГАЮЩИЕ СБРОСИТЬ ВЕС:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+Общеизвестный факт- ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
БАРАНИНА (Витамин В ускоряет обмен веществ)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
Ешьте все, но понемногу!
СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
9. КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЖИН ДО 18 ЧАСОВ - похудение во сне
10.КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
11.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ
А ещё побольше физической нагрузки ( + секс ) , но не переутомляясь ( плавание, спортзал, ходьба пешком) !!!Нужно и заняться спортом. Не по весне, а регулярно, в течение всего года. занимайтесь любым видом спорта, тот который вам по душе: шейпинг, ходьба пешком, бег, танцы, плавание.
Ешьте все, но понемногу!
СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
10.КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
11.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ
в аптеке комплекс для экспресс похудение за 3 дня от Эвалар продается, минус 5 кг. гарантировано.
Монодиета +спорт
Ну как получать меньше калорий, а сжигать больше.
Т. е. одеваем тёплые свитера и в парк на часик, думаю раза три в день.
Яблочная диета.
не жрать, а потом нажраться и набрать еще пару кг.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Белковая атака, 3 дня
не есть =)
Эвалар это херня, за месяц еще может быть, но не за 3 дня (((
пить воду и ничего не есть. Это если есть сила воли. Пить сок апельсиновый. При этом надо чем-то занять
себя. Безделье вызывает жгучий голод. Принимать ЛОКЛО -продукт компании NSP -суперэфективно