Коррекция веса
Похудеть на 5 кг до нового года. Как это возможно???
Кефир 1% и яблоки зелёные.. 100% похудеешь...
Работаем над этим вместе, я начинаю завтра, а Вы?
Отложи. В новом году со старыми намерениями.
греча запаренная. кефир, капустный суп, рыба вареная, курица вареная, свекла, морковь вареные, мучное вообще исключить, творог, не есть после 16-00, самое главное удержать результат,
Есть ежедневно на одно ведро меньше.
Как утверждают психологи: "Избыточный вес это недостаток интелекта".
Обычно до обеда весишь меньше чем после обеда, отсюда вполне логичные выводы... .
Если это не Ваше желание (сбросить вес) , то пригласите того чьё это желание, перед новым годом, на рынок и вместе с ним выберите, к новому году, худую и очень синюю курицу.
Желание изменится и сбрасывать вес Вам не понадобиться.
Утром кекс, вечером секс
Уменьши порции! А лучше вообще есть поменьше. 5 кг - это немного. И кефирчик, кефирчик.
влюбиться. я за 1 мес на 10кг похудела)))
легко! всеми диетами! это не много! =)
Реально - диета (а точнее просто поменьше есть жирных продуктов и по больше фруктов) , ну и конечно физические нагрузки (побегай по вечерам, покачай перс или еще легче включи хорошую динамичную музыку и потанцуй пару часок) . Самое главное чтобы было желание, и что бы ты про это не забывала! (нагрузки и диета каждый день)!
меньше хлеба, больше секса, а если честно после 6 не есть точно похудеешь
Не реально, если без вреда для здоровья. Но если очень уж хочется, чтобы именно на 5кг -сделайте чистку кишечника (гидроколонотерапию) , как раз и наберется 5 кг шлаков и прочих масс)))
каждый день утром бегай по меньше сиди за компом