Коррекция веса
как похудеть на 5 кг до нового года???
посоветуйте пожалуйста что нибудь быстрое и эфективное.. и чтоб потом не заработать гастрит...
Имея медицинское образование, я так скажу- есть замечательная пословица- Слон кушает траву, а пантера мясо. И вот проанализируйте весь животный мир и скажите, какие животные, толстые, с большим количеством жира, а какие состоят в основном из мышечной массы))))) )
Так вот, хотите подтянутую фигуру- следуйте рациону и образу жизни "пантеры" то есть как можно больше мяса, и минимум травы ( злаковых, фруктов, орехов, кондитерских изделий, сахара, хлебобулочных изделий, шоколада и т. д) Поверьте, нашему организму не нужно много этих продуктов, тк в них очень много углеводов, отвечающих за энергию в организме, но мало кто знает, что исчерпав углеводы, организм начинает получать эту же энергию из жиров, а следовательно расходовать запасы, которые он в свое время отложил на животе и на попе) .
Во вторых самое опасное чувство- это чувство голода, оно настраивает организм не худеть, а откладывать жиры, по этому ради всего святого будте всегда сытыми, чувство голода должно быть ОЧЕНЬ лёгким! !
Захотели есть? Съешьте кусок нежирного мяса или рыбы
Ради даже интереса, попробуйте всего неделю есть только белковые продукты ( феле куриное, рыба, творог обезжиренный, яйца, куриный бульон, всё это готовьте с очень маленьким количеством масла, пейте не сладкий чай, кофе, просто воду, ) и вы будете чувствовать как ни странно не чувство голода, а дикую нехватку сладкого и фруктов и гарниров к мясу, но потерпев буквально недельку вы однозначно похудеете!! !
В третьих ведите активный образ жизни, катайтесь на коньках, просто прогуливайтесь по улице, со всем не обязательно изнурять себя упражнениями, хотя это не помешает :-)
И ещё, покупая продукты в магазине, смотрите на состав, на количество белков жиров и углеводов, и вы ужаснетесь на сколько в наше время во всех продуктах много углеводов, жиров, и как мало их- белков))) ) А у пантеры должно быть всё наоборот, дерзайте!
На 5 кг никак до нового года не похудеть без вреда здоровью. Зачем надо было оттягивать это дело? Лень? Две недели осталось, спохватилась))
Съедать в день пару солёных огурцов, и запивать их стаканом молока.
Попробуйте есть меньше. Например маленькими порциями, но почаще. После 7 старайтесь не есть. Исключите белый хлеб, мучное, пирожные.. . Пейте днём больше воды, организму нужно очищаться. Устраивайте кефирные разгрузочные дни. Еще эффективное средство семя льна, продаётся в аптеке. Худеть будете быстро и не во вред здоровью.
Главное - побольше мотивации и не забывать поставленную задачу) распечатайте красивые картинки стройной фигуры!
заклей рот скотчем
раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. И так до желаемого веса. Я за три недели похудела на 7 кг. Удачи.
сейчас вобщето рождественский пост. Попробуйте пособлюдать.) Асортимент круп одним рисом или гречкой не ограничивается. Да и рыбу можно кроме понедельника, среды и пятницы. За две недели как раз килограммов 5 и потеряете.
лучше всего чтобы не срываться и не ограничивать себя в той еде которую любишь- сократить порции! кушай понемножку! как можно меньше! и увидишь что килограммы будут испаряться=) сама сейчас именно так и худею! за 9 дней похудела на 1.4 кг с небольшого веса питаясь именно так как описала =) удачки-=)
а что после нового года?!.. всё кирдык?... зачем худеть до нового года?!.. чтобы потом за навогодние праздники поправиться на 10? =)))...или вы не будете кушать всякие вкусности?! =))))))
А если серьёзно, то я вам могу лишь предложить (если вы расположены к полноте, простите!), питаться всегда в меру и придерживаться принципа здоровой и зелёной пищи!! !
Даже если вы любите скушать мяса за ужином, то пусть на вашу порцию мяса будет столько же зелени и овощей!!! (зеленушка помогает усвоиться мяску и расщипляет жирки).. В любом случаи не стоит так настраиваться - ем сегодня, а завтра похудею!.. ешьте каждый день и не будет тогда искушений!
не ешь после шести, не ешь сладкое и мучное, и не больше 800ккал в день.. лучше меньше) ешь фрукты, клетчатку, овощи.. . мясо тож лучше не есть, кроме белого (куринное) ..всякую жирную гадость тоже не надо). . хотя бы легкие физ. упражнения..
овощи, фрукты, обезж. кефир, спорт. остальное-табу. можно, крупы, но понемногу и безо всего. больше воды и зеленого чая. на ночь яблоко.. спорт.
Активно заниматься физкультурой.
я ТАК ХУДЕЛА:
1.На завтрак- пол стакано риса отварного (без ничего)
2.Обед-творог любой, без сахара, 300гр.
так неделю=)
2.Обед-творог любой, без сахара, 300гр.
так неделю=)
надо сесть на диету -покупаете в магазине клетчатку и пере каждым употреблением пиши пьете ее. и на 6 дней сесть на -первых 2 дня только рис отварной бес соли и никаких специи на воде пить зеленый чай (в день рис 150г), все больше ничего нельзя, после 2 дня только рыба отварная без специи и соли на воде, ( также в день 150гр) и чай зеленый, последних 2 дня только овощи отварные все также, но кроме этого ничего нельзя если очень хочется есть можно пить воду обычную! и 9 кг как рукой снимет!
купи себе almased
ни ешь до нового года
Стараться кушать меньше. Лучше есть чаще, маленькими порциями, чем один раз и до отвала. Пить как можно больше воды. Если есть возможность, заняться физкультурой. И как бы это для всех не прозвучало гадко - клизма))
Больше воды пить
До еды стакан теплой воды ( температура воды должна = температуре вашего тела ) и покушать хлеб 3 - 4 куска . Нельзя сидеть . Нельзя спать на спине . Перед сном постаять на руках ( 1 минуту ) прислонившись к стене . Спать штобы живот внизу а спина вверху . А также нельзя с боку на бок нельзя переворачиваться ( потому што могут кишки закрутиться в узел ) .
Я согласна с"Диким Ангелом",белковая диета. По собственному опыту знаю: 1 кур. грудка в течении дня (-1кг)
Физические нагрузки по 1.5ч 5р. в неделю (я тренер). За две недели сбросите 5 кг., если не нарушать. Удачи!:)))