Коррекция веса

Как похудеть на 7 кг до Нового Года? Прошу действенных советов.

Ирина Горощук
Правильное питаниие
Отказаться от сладкого, мучного, жирного
Анастасия Зеленская
Лучший ответ
легко! правда) )
ну про сладкое-мучное- думаю сама понимаешь) )
следи за ОБЪЕМОМ пищи. чем меньше- тем лучше. но в пределах разумного. поняла? - без фанатизма. ты все успеешь!
горячие супы. калорий мало, а комфорт обеспечен.
грибы- тоже самое.
тыква
куриная грудка
к чаю - сухофрукты (это природный сахар, а мне еще нравятся, хотя мало кто разделяет мое пристрастие- сушеные яблоки- они наименее калорийны) .
еще отруби к завтраку хорошо- они проходят транзитом через организм и не усваиваются, но дают долгое чувство сытости.
пару раз в неделю на ужин кефирчик можно попить, что побыстрее эффекта достичь.
если есть возможность- физ. упражнения. так чтоб вспотеть.

и помни- девушка по-настоящему прекрасна, когда она в хорошем настроении)))))))
Елена Немехова
Меньше мучного, меньше стресса. Побольше спорта, фруктов, витаминов. Ни каких сверествественных ответов вы не получите, ни какой зеленый кофе ни какой ридуксин не поможет, если сами этого не захотите! И сами не начнете прилагать максимум усилий! Но опять же знайте меру... не доводите до истощения, и не дай бог до анорексии.
Если вместо всех приемов пищи - овощной суп с сельдереем то это возможно. Если сочетать с тренажерным залом через день, то тем более. Зарядкой не обойдетесь и просто ограничить в сладком себя-тоже
Таня Веркович
Я недавно для того что бы так похудеть на LPG массаж ходила, стоит конечно дорого, но я по купону со скидкой от купонатора ходила, так что сумма не такой уж большой была.
Каждый день: 20 приседаний; наклоны влево, вправо; крутить обруч; лёжа на спине, на твёрдой поверхности крутить педали (желательно подольше) ; и лёжа на твёрдой поверхности на левом боку поднимаем ногу правую на 90 градусов 20 раз и на правом боку левую ногу 20 раз. Меньше мучного и сладкого. (Не знаю на сколько именно похудеете, но результат будет виден.)
Каким бы ни был рацион и состояние здоровья, лишний вес будет уходить только при одном условии: количество энергии, которое лично вы тратите, будет больше, чем та энергия, которую именно вы получаете вместе с пищей.
Я могу похудеть на 5 кг. за неделю, если пить только воду, ну и съесть яблоко.
~~
~Ange~ ~Mort~
ДИЕТА ЛЮБИМАЯ. Сбросить около 10 кг, конечно, если до этого ты серъёзно не худела.