Коррекция веса
Как похудеть на 5 кг? Мне 20 лет.
Уменьшить кол-во еды. после 18 00 не есть, ну и увеличить физич. нагрузки. А т. к. сейчас лето, то меньше есть и больше пить. Зелень и овощи не в счет, если они не жареные. Фрукты тоже не в счет.
Не ешь дней 5-7
Нужно фото, чтобы фигуру было видно.
Вот как я худею в свои 19. Во мне было 90 кг, конечно не подумай что жира)) Я спортсмен более больше мышечной массы) Встаешь в 6 утра чистишь зубы делаешь зарядку умываешься, кушаешь 1 банан как скушаешь 1 нанан через 40 мн выходи бегать. Скидывать будешь через неделю! И бегать конечно не 10 мн и не пол часа. Ну я не знаю твой организм) Думаю ты сама уже поймешь сколько нужно бегать! А главное не проводить время за компьютером а больше на улице) Во мне теперь 80 кг и не грамма жира)
и почему желающие похудеть просто не сушатся как это делают спортсмены - и жир убрал, и мышцы сохранил?
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ....
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fcv.ru очень рады что нашли такой сайт!