Коррекция веса

Вопрос девушкам после 40 - как вам удается держать вес под контролем? Возникла угроза 48 размера!!!

Когда я это поняла решила действовать: первый день поела меньше обычного, потом 3 дня пила один кефир и зеленый чай без сахара. Теперь не ем мучного, сладкого, ограничила соль. Два раза в неделю устраиваю кефирные или строго постные дни. Пока держусь в 46. Тяжело без конфет, хочу изюмом попробовать заменить, что-то на работе тяжко думать стало, может и правда дефицит глюкозы. Ем последний раз в 21 так как ложусь не раньше часа. Прорвемся!!!
Олеся Кайгародова
Лучший ответ
Я не девушка хотя ни одна из них вам не ответит правильно но подскажу!! Когда-то в вас вселилось чувство С траха! И сейчас оно растет вместе с вашим аппетитом! Полюбите свое тело какое оно есть и ни на кого никогда не обращайте внимания! Диета-это путь никуда или к заболеванию!!!!
Что то я не поняла? А какой линейкой для размеров вы пользуетесь? 48 размер это же молодёжный размер. И если по молодёжному. 48 - это угроза. Что же делать нам у которых 52. И я не толстая. Может мы не так меряем?
Лейсан Таирова
а 48 это так убого или страшно? мне 27 и я ношу 48, потому что у меня широкая кость и определённый размер груди. Но я не толстая и вес у меня нормальный.
С сентября прошлого года, когда эта угроза возникла и у меня (тоже 40 было, таперича ужо 41), перестала есть после 17.00 - вообще. Только жидкость. Сидела первое время на кефире по вечерам, а потом и от этого отвыкла. Теперь уже настолько привыкла, что могу в случае надобности сократить еще один прием пищи.
Ulyana Kotelnikova
Из личного опыта: вес растет, когда начинаю жить спокойно. Как только добавляются преживания (личного или профессионального характера) , объемы уменьшаются.
пересмотреть режим питания, после 18 не есть, физические нагрузки раз в день обязательны, приучить желудок к маленьким порциям, влюбиться!