а дураки потому что. Одноклеточные. За модой вслед.
20 лет назад было модно быть "в теле", чтобы ляжки и попа полные были (про большую грудь речи между прочим не было) . Я при росте 166 весила 50 кило, и комплексовала жутко. Выписывала себе из болгарского журнала диеты для потолстения. Считалось некрасиво быть худой. Честно.
Коррекция веса
ответте. Люди вот скажите мне, почему мужчины не любят полных девушек, не жирных, а полноватых, ведь они тоже люди!?
Вы о каких мужчинах? В нашем крае наоборот, не любят костлявых, берут в жёны пышненьких, аппетитных.
а почему девушки не любят унылых задротов - они ведь тоже люди
Это все из-за стереотипов которые нам навязывают СМИ и западные модельеры которые в большинстве своем геи. Вот и ввели в моду девушек без груди и попы.
Если бы мужчины не любили полных девушек, то полные люди просто бы вымерли.... Так что это заблуждение.
Вообще-то мужчины любят нормальных девушек, полноватая - это еще нормальная. . суповой набор еще никому надолго был не нужен....
бред все это...
бред. у нас в колледже все только с немного помпушками и встречаются.. не те парни вам попадаются, девушка!)
брехня! ! Ещё как любят, на каждый товар свой купец..
ну конечно люди просто есть стереотипы
а кто скказал что мужчины не любят ?
простто надо найти своего единственного, который будет тебя любить вот такой какая ты есть.
Все зависит от человека. Некрасивых женщин не бывает. Мужчиной движет либидо, поэтому он в молодости и в средние года тянется к стройным женщинам. Все это происходит на генетическом уровне, так сказать самец нацелен на выполнение генетической программы продолжить род. Длинные ноги, высокий рост, большая грудь и прочее, говорит о том, что девушка созрела и готова вступать в половой контакт. Мужчина автоматом реагирует