Коррекция веса
Почему м не любят жирных девушек?
Да и худых не любят и нормальных тоже,,, если они дуры или глупые,,,, дело то не в размере,,, у меня есть десятки примеров где полные или очень полные девушки счастливы и любимы в отношениях и в семье да и у меня жена далека от идиала 90,,,60,,90,,,но мы с ней в месте уже 26 лет в любви и понимании,,, как то так,,
Если вы имеете в виду мужчин, то есть и те, кто любит. Только не нужно путать третью степень ожирения и пышные формы. А там кому что нравится. Мужчина любит глазами, и помимо привязанности, общих интересов и прочего, женщина должна сексуально его привлекать. Любить - это одно, а привлекать и нравится внешне это другое.
Во многих аспектах красота (имеется в видуу не исключительно эротический момент!) - непосредственно свяана с понятием здоровье. Красывае зубы как правило здоровые или волосы ногти и тд. Больное, как правило теряет красоту. Ожирение это всё-таки не просто изменение размеров (объёмов) - это свиетельство эндокринологических нарушений - поэтому отторжение вполне объяснимо на эволюционном уровне. Кроме того речь идёт не только о "друугих" - полные люди и себя считают не вполне здрровыми - поэтому это объективно.
Вы заблуждаетесь. Если кому-то кто-то не нравится, это еще не стереотип. Кому-то нравятся атлеты, а мне, например, нравятся мужчины с избытком массы. Это дело вкуса. И люди не стадо. Просто хорошая форма ассоциируется с крепким здоровьем.
Да и говорить о том, что не любят дур и тупых - еще большее заблуждение. Дурочки очень даже в цене ))
Кристиночка Лебедева
Дурочки в цене?? день провёл с дурочкой и расстался. О чём говорить? пусть толстая, но умная.
ну некоторые любят))) потому что жирнота это не красиво
Ольга Белова
бля ты везде успеваешь
Потому что складывается впечатление, что эта девушка элементарно не следит за собой....
Допускаю, что полнота возможна на фоне какого-либо заболевания, но чаще всего мы жиреем от неправильного питания и образа жизни! То есть не следим за собой, за своим аппетитом и весом!
любят
есть мужчины, которые любят объемных женщин....
как говорится: На кости бросаются только собаки!!)))))
ну так ты полюби такого же жирного и обрюзгшего мужика, и он тебя жирную полюбит. А то как же, наверняка на красавчиков ориентируешь жир свой
Татьяна Михайлова
как раз нет, мне все равно какой у м вес, главное - харизма
Ну отчего же, есть любители пышных форм...
Внешне им главнее.
потому что люди стадо и подвластны тупым стереотипам слава богу не все такие
Татьяна Михайлова
это верно, люди стадо, быдло, тупые бараны, им не нужна любовь, а только похвалиться перед такими же баранами статусной телкой,
Маргарита Мишустина
Вот она! Попытка привязать противоположный стереотип. А почему девушки любят высоких сильных, умных мужчин, а не коротких, пузатых, и лысых, и глупых? Естественно, для того что бы их ребенок унаследовал хорошие гены, что бы был красивым и умным.
Да и от себя добавлю, мне лично не приятно гладить сальную кожу, хочется обнимать одной рукой, обнять и подвинуть девушку к себе. Или например на руках носить. Толстые как правило ленивые, от туда и такой запас каллорий.
сейчас не в моде быть жирными.. чаще парней/девушек привлекает красивое тело, а не свисающий жир
Мне нравятся
моднее надо быть