Коррекция веса

Как пополнеть? Ем 5 раз в день, сладкое не люблю, жирные продукты не ем, занимаюсь кардио и силовыми нагрузками

Хотя б десятку кило сверху
сдобное еш
Айгуль Маннапова
Лучший ответ
Дам плохой совет.. Пей пиво..
Наталья Hardman
Как ПОПОЛНЕТЬ-Налегайте на УГЛЕВОДЫ,... макароны, картошка, сладкое. конфеты, шоколад и тортики, а, также пельмени. и всякая другая выпечка и мучное Вам В ПОМОЩЬ
Настя Горкуша
марьванну употребляй
Не думай о весе, который ты можешь получить.
Становись сильнее, научись себя любить.
Не сиди на попе очень часто зря.
Больше улыбайся, жизнь наша такова.
Перестань делать и есть то, что делаешь сейчас и начни есть от чего сейчас отказываешся. Через неделю будешь ПОНЧИК
от выпечки поправляются хорошо
Во время приёма пищи съедай больше.
Двигайся как можно меньше, почаще лежи на диване
Татьяна Чебанова Не могу лежать, энергии много
Нилуфар Менлибаева Чем больше двигаешься, тем стремительней худеешь, а насчет еды, то рекомендую есть ее быстро, люди в теле всегда едят молниеносно
потом будешь писать КАК ПОХУДЕТЬ ПОМОГИТЕ
Татьяна Чебанова Сначала надо пополнеть, что б задаться следующим вопросом ))))
Лежать на диване чаще, булочки всякие кушай. Но это скорее приведет к "нездоровому" толстению
Сало, за помощью к Украине
**
***moldir ***
Татьяна Чебанова От сала не толстеют (((
Как можно не любить сладкое? Это же естесственный наркотик.
Natalia Hildisch
Евгения Вдовина Тебя ввели в заблуждение, как и миллионы других идиотов, верящих в это.
не думай о своих килограммах ты ещё успеещь пополнеть но если чуть чуть надо то кушай много жирного сладкого мучного или обратись к врачу у тебя может быть проблемы с пищеварением
сколько твой рост в сантиметрах отними 100 и получишь вес который надо тебе иметь
Татьяна Чебанова 170рост, а вес сейчас 60
бросай занятия, ешь жирное и сладкое, за неделю будет +10кило))
Может дрожи помогут протеин перга пыльца маточное молоко орехи семечки мёд торт картошка хлеб
Брось курить?
Татьяна Чебанова Я не курю и не пью
НИКАК С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЕТ
Иди в зал, откажись от кардио, только силовые, BCAA и протеин в помощь!
N@z Torebekovn@
Сходи к диетологу
Пей побольше воды организм человека на 70 % состоит из воды это тебе поможет а если хочешь быстрое действие сходи в бургерную закажи побольше чизбургеров быстро наберешь вес
геркулес
вноград
хлеб ешьте, торт печенье, по себе знаю знаю не ем эти продукты худая, если поем то толстею
Это вы хвастаетесь так громко?:))
вспомни борцов сумо, едят рис и ...
Мне бы твои проблемы))